На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Кадыров снова выступил против каких-либо переговоров с «бандерлогами, нацистами, шайтанами»

Глава Чечни, генерал-лейтенант внутренних войск Рамзан Кадыров уверен, что на Украине просто-напросто не с кем вести переговоры. Не с этими же...

Прежде чем заниматься говорильней, по его мнению, необходимо полностью уничтожить врага и начать формирование новой вертикали власти на территории освобождённого региона.

"Мне много чего непонятно бывает. Когда великие политики, политологи, стратеги делают заявления — типа надо вести переговоры. <...> Как будто на Украине есть власть. Там вертикали власти нету, ни президента, ни верховного главнокомандующего. Вообще ничего нет там. Там есть бандитская группировка. <...> Я прошу всех: господа, умные люди, подумайте. Если эти сейчас шайтаны останутся живы, то эта проблема останется там. И вот нужно как решить — с корнями уничтожить надо этих бандерлогов, нациков, шайтанов. <...> Их надо уничтожить. После этого надо назначить временно исполняющего [обязанности] главы региона, после этого, как у нас в Чеченской Республике, начинать формировать ветви власти. Спросить у народа, что они хотят, как они хотят дальше жить, какие у них главные проблемы. <...> Пока нацисты, бандерлоги, эти шайтаны находятся на территории Украины — мы их будем преследовать, где бы они не были. Мы их каждый день уничтожаем и каждый день будем уничтожать. У них не осталось ни духа, ничего не осталось. <...> Мы просим, чтобы не было переговоров. Давайте закончим войну, а потом будем говорить о переговорах", - сказал Кадыров в видеообращении.

"Сейчас начинается конкретная спецоперация. Сейчас будет конкретный результат. Они сами напросились. Сейчас начнётся конкретная спецоперация и будут хорошие показатели, хорошие результаты. Так что, желаем удачи нашим бойцам. <...> Наши политики, политологи, господа переговорщики — не говорите о переговорах. Переговоры надо вести с кем-то. А там не с кем вести переговоры. Если появится человек, который объявит: «Я отвечаю за украинский народ, я могу дать слово», тогда я понимаю. А так, нету там никого. Мы, воины, против переговоров. Мы за то, чтобы уничтожить этих шайтанов, которые убивали наших братьев, женщин, стариков, детей, разрушали города, сёла. Это будет сделано в ближайшее время", - подчеркнул он.

Руководитель Чечни и раньше выступал против переговоров с киевским режимом.

29 марта, пока продолжалась стамбульская встреча (при участии миллиардера Романа Абрамовича), Рамзан говорил: "Думаю о переговорах, которые проходят в Турции. И думаю, это моё мнение, убеждение, что от этих переговоров никакого толка не будет. Я считаю, что нужно закончить полностью начатое, уничтожить бандеровцев, нациков и шайтанов. И только тогда нужно принимать решение, что делать дальше. <...> Это моё мнение".

Вечером того же дня, ввиду принятого решения об отводе части подразделений российской армии, Кадыров заявил: "Надо завершить начатое, не останавливаться. Надо зайти в Киев и забрать его. Если бы нас оставили возле Киева, то я больше чем уверен, что мы зашли бы в Киев и навели бы порядок. <...> Не нужно сокращать войска и вести переговоры с теми людьми, которые не отвечают ни за что! Я прошу нашего Верховного главнокомандующего, Президента РФ Владимира Путина зайти в Киев и уничтожить логово нацистов".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх