На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Cекреты общения с мужчинами от Ларисы Гузеевой.

Увы, женщины никогда не поймут мужчин – мы словно с разных планет!

Я диву даюсь: откуда в нашей стране такое количество красавиц?

Многие из них такие, «снегурочки», которым не повезло в первых отношениях.

Мужчины не смогли из них сделать настоящих женщин.

Некоторые связываются с женатыми, а потом страдают…

Была у нас героиня, которая узнала о том, что ее избранник несвободен, только спустя время.

Почему? Просто она сама не хотела знать правду. Что бы это изменило? А так на какое-то время была иллюзия романа, отношений.

Выбирайте человека по душе…

Допустим, вас впечатлил Кевин Костнер в фильме «Телохранитель». Будете искать такого – умрете старой девой! Лучше фантазируйте. Пусть будет какой-нибудь реальный Дениска. А вы глаза закрыли и про себя там думайте про Кевина или кого-то там еще… Все так живут! Это только у Брэда Питта и Анджелины  проблема: некого представлять! А нам-то что?

Допустим, не нравится вам, как муж оделся или повел себя в обществе…

Не надо говорить все, что приходит вам в голову. Не всегда в семейных отношениях нужна эта правда. Женщина должна немножко подвирать – это в нашей природе. Особенно когда уже возраст: нужно понимать, что пришло время на многое закрывать глаза.

Когда мужчина говорит, что ему хорошо в гражданском браке, значит, он просто не хочет жениться.

Ему хорошо быть в таком положении: собрал чемоданчик и ушел или избранницу выставил за дверь. А если женщина говорит, что ей с мужчиной было хорошо, но замуж она не хотела, значит, у нее были мысли, что рано или поздно она найдет себе лучшую партию.

Потому что если она понимает: «Ни фига себе какой!», она все сделает…

И разведет, и трупом ляжет – чтобы только он был рядом с ней.

Мне кажется, самое великое счастье в жизни и в браке – оставаться самим собой.

Не хочется – не крашусь. Нет настроения – соберу волосы и зафиксирую их зубной щеткой…

Поэтому не выбирайте мужчину с претензиями – надорветесь!

Да и вам не нужно видеть в мужчине автослесаря, прибивальщика гвоздей, сантехника.

Почему он должен бежать в аптеку, когда у вас критические дни? Вы женщина и сама должна позаботиться о лекарстве заранее, зная про сильные боли.

Либо попросить подругу…

Мне  до сих пор рассказывает, что, когда она была влюблена в моего отца и он приходил домой, она убирала в шкафы всю еду. Ей было неудобно при нем есть! Понимаете, о чем я?

Есть стороны, которые мужчинам совсем не обязательно знать.

Женщина должна оставаться загадочной и таинственной…

Если вам не везет с мужчинами, нужно задуматься: в них ли истинная проблема?

Может, просто вы – торопливая женщина, и слишком быстро делаете выводы о том, что каждый следующий мужчина ваш? А это не так… Начните себя ценить. Нельзя за стакан сока, цветочек или похвалу считать, что это ваш мужчина! Позвольте ему любить. Поверьте, рано или поздно найдется тот, кто с вас пылинки будет сдувать.

Если честно, все мы притворяемся для своих мужчин:

стараемся казаться моложе, ярче, здоровее, чем мы есть на самом деле.

Но большая мудрость – научиться достойно воспринимать свой возраст.

Уметь признать, что вам уже за 45 лет и вы достаточно «накувыркались».

А теперь хочется, чтобы рядом просто был любимый, теплый и домашний… Нужно жить как-то адекватно своему возрасту.

А то обращаются иногда мужчины… Ему 72 года, и он уверяет, что еще о-го-го!

Поэтому и женщина ему нужна непременно молодая и вертлявая. Мне неприятна такая позиция. Я всегда в этом случае испытываю за женщин обиду!

Даже 15 лет, я считаю, большая разница в возрасте.

У нас ментальность азиатских женщин.

Мы привыкли, чтобы за нас платили в ресторане, открывали дверь в машине, пропускали вперед, подавали шубу… Но что касается денег, я всю жизнь зарабатывала больше, чем мои мужья.

И мне все равно!

Просто так судьба распорядилась, что мне повезло больше. Я люблю своего мужа за другие качества. Он мне вон дочку какую клевую заделал!

Никто не говорит, что мужчина должен пригласить вас жить в коробку, и не надо сажать его на шею. Но в жизни бывает по-разному.

Другая ситуация, когда мужчина много зарабатывает и все время проводит в трудах… Тут нужно иметь в виду: собрались хорошо жить, значит, должны допускать, что мужчина вам будет уделять очень мало времени. Потому что либо он сидит рядом с вашей юбкой и вы питаетесь одной корочкой, либо живете благополучно, но отпускаете его…

В начале знакомства мужчина может играть.

Последите за его приемами: возможно, он постоянно называет причины, по которым вы никогда не сможете быть вместе… или звонит со словами: «Ты осталась последняя в списке»… Скорее всего вы просто ему нравитесь. Иначе он не стал бы наводить вокруг вас столько шороху!

При этом безоглядно бросаться в семейную жизнь не стоит.

Я всегда призываю женщин к самореализации. Потому что это неправильно – сидеть дома. Потом, через много лет, мужчина может влюбиться в более молодую девушку. И получится, что жена, которая ему гладила, стирала и посвящала все время дому, ни к чему больше не приспособлена.

Узнать, что мужчина подостыл, легко: у него тут же всплывают обиды и разговоры про бывших… Но очень важно мужчину не провоцировать. Не надо говорить: «Я уйду»… Он может уйти сам!

Если женщина хочет ребенка, а мужчина нет – есть банк спермы. Идите туда! Может, я говорю жестокие слова, но если мужчина не хочет, то не надо на него вешать эту ответственность.

Оля

с мамой

с мужем  Игорем  Бухаровым

все вместе-кроме мужа

и ещё- из другой статьи:

 "Лично на меня не то что руку поднять... никто даже подумать об этом не может! Я когда увольнялась с "Ленфильма", сидели тетки с поджатыми губами.

Они сказали моей маме: "Да, вашей девочке палец в рот не клади". 

Мама сказала: "Да, по самую лопатку откусит и правильно сделает".

Поэтому научитесь защищаться. Научитесь уважать себя. Изменить человека нельзя - он сам поменяется с возрастом", - заключила телеведущая, приведя в пример собственную жизнь.

(с)

***

Да и вообще-интересно поговорить о ней....

Что думаете о Ларисе Гузеевой?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх