На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Любовь похожая на сон....

Раздел: Телепроекты
Любовь, похожая на сон

Любовь, похожая на сон

29.11.2012

В программе "Пусть говорят" - история любви молодой и красивой девушки с Урала и инвалида-колясочника из Армении Подробнее »

 

 

Вреж Киракосян родился абсолютно здоровым. Он бы четвертым ребенком в семье. Во время обычной прогулки мать случайно уронила его с двухметровой высоты. Из-за сильной деформации позвоночника он не может самостоятельно передвигаться, ему трудно даже сидеть.

Свою будущую жену Елену Белкину инвалид-колясочник увидел во сне. Сон сбылся много лет спустя: молодая и красивая девушка с Урала наперекор своим родителям вышла замуж за мужчину, прикованного к инвалидному креслу. Она бросила в России все и улетела к нему в Армению.

Год назад Елена увидела в интернете видеообращение Врежа с просьбой помочь собрать деньги на жизненно необходимую операцию. И Елена помогла ему – помогла поверить в себя и сделала самым счастливым человеком на свете.

31 декабря Елена позвонила Врежу, и они стали общаться каждый день. В июне 2012 года Елена поняла, что больше не может находиться на расстоянии 2 тысячи километров от любимого человека и прилетела в Ереван.

Когда она уехала, даже мама Врежа была убеждена, что девушка не вернется. Но Вреж верил, писал стихи и готовился к свадьбе. Чтобы заработать деньги на торжество, он нарисовал 30 картин. И Елена вернулась, вернулась с серьезными намерениями.

Вреж испытывает невыносимые боли каждую секунду. Облегчить его страдания может дорогостоящая операция, но процент успешных операций с таким диагнозом крайне мал.

 P.S.

Как вы думаете- это любовь???Влюбленный

Картина дня

наверх