На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Тот нищеброд, а этот не нашего поля ягода

Что будет, если не разрешить дочери в 25 лет выходить замуж?
И вообще, как можно командовать взрослой девушкой?
А очень просто, оказывается!
Мама моей подруги создает массу препятствий для того, чтобы ее дочь ни с кем не встречалась и, уж тем более, не мечтала о замужестве.
Девушка она яркая, красивая, умная. Молодые ребята оказывают знаки внимания, приглашают в рестораны, в путешествия, пытаются дарить дорогие подарки, но мама кипит. Она в каждом человеке заочно видит массу проблем и недостатков.
Тот косой, тот в очках, этот без высшего образования, а вот этот нищеброд и у него небольшая зарплата, а этот совсем не нашего поля ягода! И какого же поля эти ягоды сами? Тетя Оля - потомственная торгашка, которая за свою трудовую жизнь наворовала на три квартиры, дачу и "полные чаши". Дядя Миша - честнейший человек, проработавший всю жизнь трудовиком в школе.
Вот уж, поистине, голубая кровь, дворяне, ё-моё.



Спрашиваю недавно, какого поля ягоду тетя Оля ищет для своей дочери. Оказывается, хорошего парня ей мало. Ей надо, чтобы это был врач. Но не просто врач, а заведующий отделением или депутат...
А в конце она сказала, что дочь рожала для себя, а не для каких-нибудь нищебродов, которым она будет борщи варить и детей рожать. Не для этого она этот цветок растила.
А для чего?
Девушка стала все чаще и чаще говорить, что ей эта жизнь надоела...
Кстати, она работает, но зарплату мама забирает и ей каждый день выдает определенную сумму

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх