На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    Это быдло, на 7 лет тянет ха запугивание мать пострадавшего! Ну не мразь?Как это будет по-...
  • Виктор Луговой
    "Серёжа с Таней с шедевральными «Под музыку Вивальди» и «Никого не будет в доме»." Ну, вот что. "Никого не будет в до...Почему валят грус...
  • Владимир Акулов
    Их  отпрыски  ,   денежки  ,  яхты  ,  виллы  -  на  Западе...  Поэтому  и  жопы  там  же.Почему валят грус...

ЛЕТО ( летний день)

Лето - исключительное время года.

Лето ждут все, невзирая на пол, возраст и социальное положение.
Летом нужно вставать рано. Раньше, чем хочется. Надеватт кроссовки, шорты, футболку, кепку и выходить на ближайший стадион или в парк на пробежку.

Ранним утром, в мегаполисе, а также самом маленьком городке, кипит жизнь. Вот пышногрудая блондинка, в розовых наушниках со стразами. Бежит медленно, внимательно поглядывая по сторонам. Она явно вышла не только на пробежку. Главное достоинство этой девушки (разумеется, после розовых наушничков) - грудь четвертого размера. На каждом шаше грудь подпрыгивает, как джип на ухабах, вызывая уважение к ней (груди, естественно) у всех, бегущих навстречу людей.
А вот дяденька в старых трениках. Его бег очень сосредоточен, и даже местами агрессивен. Дяденька твердо уверен, что правильно бегает только он, поэтому постоянно дает советы всем, кто имеет неосторожность бежать навстречу.

Особенно огромному мужику с животом, как воздушный шар, который не мешает ему бегать, а даже наоборот, гордо нести живот впереди себя...да и не живот это вовсе...поскольку ведь известно, что у мужика всё, что выше резинки трусов - грудь.

О, скамейка...на ней сидит очень полный мальчик, в огромных шортах, майке и бейсболке (куда же без неё)...мальчик курит и всё время поглядывает на часы, в ожидании времени, когда уже можно пойти домой. Ну и, наконец, очень активная бабушка с лыжными палками и вечно тявкающей собачкой. Бабушка с собачкой общаются на, одним им понятном, языке. Собачка, видимо, уговаривает бабулю уже пойти домой, а бабушка честно выполняет свою норму, уговаривая собачку потерпеть.


Ближе к обеду, в этом де парке, можно встретить гуляющих мамочек с колясками и рюкзаками, в которых притаились грудные дети. Мамочки собираются в стайки, чтобы обсудить утренний стул ребенка и 58-й рецепт приготовления овсяной каши, а также качество прививок и способы быстрого сна (на долгий сон у них просто времени нет).
Если вас не привлекает щебет птиц, мамочек и мелких собачек, то отправляйтесь прямиком на пляж.

 

Для этого вам понадобится большая сумка, в которую вам просто необходимо уложить упаковку пакетов для мусора, три пары резиновых перчаток (одной пары мало...точно-точно...век на лифте не кататься), полотенце, плед, панаму, книгу, сборник кроссвордов, крем от и для загара и запас еды и питья на сутки.

Если вспомните - положите купальник. Пляж обязательно встретит вас ярким солнцем, тёплым песком и целым рядом инсталляций из пустых бутылок, бумажек и пачек из-под чипсов и соков.

Инсталляций бывает несколько. Иногда десятков. Это, как повезёт... 
Домой вы вернетесь загорелые (несмотря на крем от загара), умиротворённые и обязательно отдохнувшие.

Ведь летом обязательно нужно отдыхать.

Потому что, как известно, "лето - это маленькая жизнь".

 

автор Ольга Кольцова (Кринберг)

***

Граждане!

а как вы провели ЛЕТО??)))

 

Картина дня

наверх