На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

У мужа 2 семьи.

(реальная история)

Нашему браку 10 лет.Т.к в нашем районе тяжело с работой,муж работает Москве.Я всегда была против,но он утверждал,что не намерен содержать семью на мизерную зарплату,которую платят у нас.Когда родился второй ребенок я стала настаивать,чтобы он вернулся домой.

Он дома всегда был ласковый,утверждал,что любит нас,все это делает только ради благосостояния семьи,ради детей.Но в последние 2-3 месяца почувствовала изменения в нем:если дома звонил телефон-он выходил разговаривать на улицу,на мои расспросы говорил,что это по работе.Но я не верила.

И полтора месяца назад я наугад сказала ему,будто все знаю,но хочу услышать от него.Он повелся и рассказал мне то,от чего волосы буквально "встали дыбом",а мир перевернулся.

Он живет там с другой женщиной уже около двух лет.Любит обеих и никого не хочет потерять.На мое предложение о разводе ответил отказом.Сказал, что не хочет потерять семью,у него и мыслей не возникало,чтобы оставить нас,но ту женщину он тоже любит,у нее была тяжелая судьба,ей не везло в жизни.

Предложил нам снять квартиру в Москве и переехать всей семьей туда,но предупредил,что ее не бросит.

Я очень люблю своего мужа.Все эти годы я безоговорочно верила ему,у меня даже тени сомнений не возникало.

До сих пор не могу понять,почему была такой идиоткой,почему так верила ему?

Поэтому правда оказалась для меня шоком,в душе поселилась безумная боль,до сих пор не могу прийти в себя.Он не может понять,почему я не могу принять эту ситуацию,ведь он же любит меня и не бросает.Не могу нормально спать,есть.Похудела так, что вся одежда падает.

Я схожу с ума.Не смогу так жить!Есть ли шанс разбить этот треугольник?Или это я старомодная?

Но я хочу нормальную семью.Еще жалко детей,они его очень любят,особенно сын, буквально ходит за ним по пятам.Только из-за них думаю-может потерпеть и он будет только с нами?

Или не стоит даже мечтать,что он бросит ее?

Мне не с кем даже посоветоваться, родных здесь нет. Сама не могу справиться,психолога у нас нет. 

Что мне делать?как избавиться от второй жены?

Картина дня

наверх