На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

О самых известных гениях секса.

Китайского императора Янди династии Суй считают самым изобретательным любовником. Он проявил себя, как настоящий изобретатель в сексе, и считался человеком, который умел доставлять себе настоящее удовольствие. Закончив совершать военные подвиги, император перестал заниматься государственными делами и стал проводить все свое свободное время в любовных утехах с семью женами и семьюдесятью придворными дамами. Еще для любовных утех во дворце содержали 3 тысячи наложниц, привезенных из всех концов страны.

Владыка был очень искушенным и отмечал королевскими наградами изобретательниц новшеств в сексуальных занятиях. Во время путешествий его всегда сопровождал караван с десятью колесницами, в которых он возил обнаженных красавиц на ложах, укрытых красным атласом.

 Гай Юлий Калигула отличался своей любвеобильностью, не только к женщинам, но даже к собственному коню. Хотя его зоофилия и не подтверждается, но ему удалось привести своего любимого коня даже в сенат. Больше всего любви отдавал своей единоутробной сестре. Об этом поведал знаменитый фильм «Калигула», режиссера Тинто Брасса. Калигулу в этом фильме сыграл знаменитый актер Макдауэлл. Жизненный путь Гайя Юлия закончился плохо – его убили.

Людовиком XV, по части сексуальных утех, были переплюнуты все французские монархи. Самой знаменитой его любовницей была маркиза де Помпадур. Эта дама отличалась своей развратностью и не была ревнива. Его Королевскому Величеству очень нравились женщины, поэтому он обеспечивал полным пансионом королевских наложниц, которые проживали в комплексе небольших домиков в Оленем парке (так называлась эта часть Версальского парка).

Джакомо Казаново стал героем многих фильмов и книг. Этого человека помнят и сейчас.  Не совсем красивый человек, был самым блистательным, романтичным и любвеобильным мужчиной. Большая любовь Казановы к женщинам всегда вознаграждалась их взаимностью. Обо всех любовных приключениях Казановы можно узнать из его подробных и честных воспоминаний. В конце жизни знаменитого любовника ждала бедность и одиночество, но зато у него было много приятных воспоминаний о бурной молодости.

Петр I отличался ревностью и безудержностью своих сексуальных порывов. Он больше любил немок и других европеек, а страстные южанки ему не нравились, и часто становились причиной приступов ревности царя. Считается, что он умер от переохлаждения в ледяной воде Невы, но есть и другая распространенная версия о том, что причиной смерти Петра I мог быть обыкновенный сифилис. К великому сожалению, в то время невозможно было провести серьезные обследования и обнаружить это инфекционное заболевание.

О самом любимом фаворите царицы Екатерины II Григории Орлове можно узнать из одноименной поэмы Ивана Буркова.

Знаменитый российский поэт Александр Пушкин тоже был большим любителем женщин. Романтические чувства появились у него еще в ранней юности, когда объектом его любви стала 36-летняя царица. Всех своих возлюбленных поэт вносил в «галантный список». «Официальными жертвами» Пушкина стали 130 женщин. Среди них были не только благородные дамы. В списке упоминается  о молодой калмычке и дворовой девушке, которая родила от поэта ребенка. Светские львицы не обращали внимания на такую репутацию поэта. У него были любовные отношения с дочерью Кутузова, хотя эта женщина была замужем и не отличалась молодостью и красотой. Когда Пушкин находился в ссылке на юге, то влюбился в жену одесского губернатора Елизавету Воронцову и до конца своей жизни не расставался с подаренным ею сердоликовым перстнем.

Лаврентия Берию скорее можно назвать не великим любовником, а великим насильником. Среди подобных мужчин ему было трудно найти конкурента. Женщин для Берии искали специальные люди из охраны, ездившие по городу в поисках красивых женщин. Если на их пути попадалась подходящая женщина, то  они силой заставляли ее сесть в машину и увозили. После смены власти, Лаврентий был расстрелян.

Чарли Чаплину очень нравились юные девочки. Он их не только любил, но и женился на них, поэтому часто имел неприятности. Этим девушкам нравилось пользоваться его деньгами и возможностями. Только в зрелые годы Чаплину встретилась женщина, которая действительно его полюбила и родила ему нескольких детей.

У Джимми Хендрикса было больше любовниц, чем у Казановы и Пушкина. Хотя великому гитаристу не удалось дожить и до 30 лет, любовные отношения с ним имела целая тысяча женщин. В перерывах между любовными похождениями Джимми успевал писать песни, которые все еще не изданы полностью.

Американский президент Джон Кеннеди тоже был любителем любовных похождений. Самой известной его любовницей была Мэрилин Монро. Он имел сексуальные отношения не только с журналистками и секретаршами, но и часто пользовался услугами «ночных бабочек». Вместе с сотрудниками Белого дома он участвовал в сексуальных оргиях с девочками по вызову. По данным исследователей жизни Кеннеди, у него было не меньше, чем 200 партнерш. Свидетельницей всех этих безобразий была его красавица-жена.

Еще одним известным ловеласом можно назвать знаменитого певца Хулио Иглесиаса. Певец утверждает, что у него было 500 любовниц, но многие уверены в том, что эта цифра занижена в несколько раз. Его первую жену, красавицу-филиппинку Исабель, у которой родился Энрике Иглесиас, не устраивал брак с мужчиной, часто изменявшим ей, и в 1979 году она с ним развелась. По признанию самого Хулио, он в восторге от прекрасного пола и ради своей любви может даже умереть. Он уверен в том, что секрет его успеха у женщин заключается в богатстве, умении танцевать и любить.

Но самый знаменитый плейбой – это Хью-Хефнер (89 лет), являющийся основателем знаменитого журнала «Плейбой». Он заявляет, что в его постели побывали 2 тысячи женщин. Трудно сказать, насколько правдивым является это утверждение. Хью убежден в том, что в жизни всегда надо делать  то, что нравится, и не стоит обращать внимание на окружающих. В настоящее время в его шикарном особняке вместе с ним проживают три блондинки. У них проходит много безумных вечеринок, на которые не могут попасть даже звезды.

 

Источник

Картина дня

наверх