На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Публичная неприличность.

Нет, я все-таки не дотерпела до передачи Леры Кудрявцевой и полезла в Инстаграм почитать новости из первых уст. Не скажу, что я там нарыла какую-то правду, но грязи откапала немерено. А потом еще и СМИ почитала. Фу!

Что имеем. Лолита Милявская прожила в браке со своим пятым мужем 9 лет. Да, он моложе ее на 12 лет и – да, нищий. Ну, кто же ее тащил под венец насильно? Захотела молодого и свежего тела – взяла. Более того, всю дорогу мы считали этот брак буквально чуть ли не идеальным. Но что-то пошло не так и пара решила разойтись. Ну, ок. Зачем же поливать грязью бывшего и выдумывать небылицы, представляя нам всё это в виде вывернутого наизнанку нижнего белья, простите?

Буквально, совсем недавно, Малахов делал про них передачу. Все выглядело очень даже естественно. Правда, мужу Лолы, почему-то, было запрещено позировать на камеру. Он появился лишь в самом конце. А теперь и вдруг – брак фиктивный. Маразм крепчал. Оказывается, Дима крал у Лолиты деньги со счетов. Вот это новость! То есть она хочет нам сказать, что знать не знает, что такое мобильный банк и «финансы поют романсы» по незнанию их хозяйки? Бред!

«Лолита, ну не позорься. Нет дураков, которые в это могут поверить!»

Вообще, любопытная, конечно, история, если не считать, что можно прожить с человеком, спать, есть и пить 10 лет бок-о-бок, а потому взять и вынести весь интим на публику. «Хороша, подружка, нечего сказать». А, да. Эта история заставила Лолиту похудеть. Супер! Для этого все затевалось? 10 лет кушала без меры, а потом решила похудеть и ничего другого не придумала, как обвинить молодого мужа в измене? Кому не смешно? Выходит, что Дима просто жертва обжорства и неконтролируемого набора веса. Кто на очереди, интересно.

Как-то, в молодости, у меня была подруга.

Вышла замуж, родила ребенка. Но очень она любила делиться со всеми о своей постельной жизни со своим мужем. Я всегда говорила ей, что так нельзя. Всё, что происходит внутри семьи – табу. И совсем не удивилась, когда ее брак распался. После развода она вообще "сошла с ума". Могла идти по двору и всем кто с ней здоровался «на минуточку», отвешивала порцию мусора на своего бывшего. Я задумалась тогда, хочу ли я себе такую подругу и поняла, что нет. Представляю себе, что если бы мы с ней поссорились, сколько нового я потом про себя узнала бы. Поэтому, аккуратно и осторожно прекратила с ней все отношения.

Думаю я так. Если вы, будучи парой, стали замечать, что даже мелкие подробности вашей личной жизни известны кому-то третьему, потому что другой слишком много болтает, отношения нужно срочно прекращать. Ничем хорошим это не закончится. Пара все равно развалится, а вам потом еще долго придется отмываться от грязи, которая будет литься на вас бывшей или бывшим.

Сегодня в моде транслировать свою личную семейную жизнь напоказ в социальных сетях. Некоторые доходят до того, что выкладывают фото без намеков, а напрямую – в постели, сауне и т.п. Ну, не знаю. Сколько не отслеживала такие распахнутые отношения, всегда фиаско. Последнее время сильно переживаю за пару Ксении Бородиной. Их отношения слишком часто доступны окружающим и все это смакуется фанатами в сети по-разному.

Кстати, Бузова с Тарасовым, тоже постоянно всем и вся транслировали свои "прости господи" и мы знаем – чем это закончилось. Теперь вот, Тарасов, делает то же, но уже с другой женой. Не к добру это.

Ну, что? Рассказывайте – поливали грязью прежних?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх