На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Любимые мужчины.

Задумывалась ли ты, что есть мужчины, перед которыми женщины не могут устоять? Вот, вроде бы пройти мимо него, да и все. Но нет же, чем-то зацепил и уже вспоминаешь его вечерком перед сном. Прочти эту статью, и все станет ясно.

Мужчина — романтик

Женщины не могут устоять перед парнем, который дарит им цветы и конфеты; он любит смотреть глубоко в твои глаза во время ужин при свечах. Романтический парень называет тебялюбимой несколько раз в день, иногда просто так, чтобы только сказать ей, чтобы она не грустила. С ним нет никаких проблем с выражением своих чувств. Почему же женщины не могут противостоять ему?

Женщины всегда хотят чувствовать себя любимыми и обожаемыми, а мужчины — романтики знают, как это сделать. Они мастера на жесты, которые помогают женщинам чувствовать себя единственными и любимыми.

Уж слишком самоуверенный тип

Эти мужчины уверены, что нравятся женщинам. Когда вы находитесь с таким типом мужчины в отношениях, то знаете, что он никогда не ревнует, не чувствует что женщина может влюбиться в другого парня – друга, коллегу с работы.

Женщины не могут устоять перед мужчиной, который берет дело в свои руки. Мужество и решительность – те качества, которые делают привлекательным его в глазах женщины.

Художник

Мужчина — художник, этот тип мужчины, как правило, очень умело использует свои творческие способности к завоеванию сердца женщины. Он легко может девушке почувствовать себя исключительной. Наверное, никто из таких мужчин не поддался искушению научиться размышлять и решил стать художником.

Иностранец

Весьма интересным является также тип мужчины — иностранца. Его акцент и неуклюже интригующие открытия в новой реальности, очаровывают многих женщины. А его привычки и иной способ восприятия мира делает этот тип мужчины интересным для женщин. Женщины, которые хотят увидеть мир и узнать другие культуры, не могут устоять перед мужчиной – иностранцем.

Мужчина – бунтарь

Женщины любят парней, которые устанавливают свои собственные границы, не течет по течению жизни, ему не надо стабильности в жизни. Этот парень берет девушку на свидание, и они летят в ночи на Harley, после работы он любит проводить время с любимой. Итак, почему женщины любят бунтовать.

Этих парней любят женщины своенравные, открытые и желающие идти своим путем. Духовная свобода мужчин – бунтарей заразна и женщины, увлеченные такими парнями, начинают также думать о жизни.

Мужчина — интеллектуал

Умные мужчины могут говорить о чем угодно, и, как правило, обладают еще одной ценной чертой характера — чувством юмора. Умные мужчины, умеют поддерживать интерес у женщин, а женщины любят парней, с которыми им не скучно. Многие женщины также считают, что длительные отношения должны быть основаны на интеллектуальном очаровании.

Джентльмен

Дааа, что говорить женщины очень любят мужчин – настоящих джентльменов. Мужчина, который открывает дверь, подвинет стул в ресторане, всегда внимательный друг – вызывает повышенный интерес женщин.

 

Да, получается, что женщине, чтобы оценить настоящего джентльмена, надо разочароваться в мужчине – бунтаре. Все-таки, думаю, просто надо найти себе мужчину, которого ты просто будешь любить, а уж какой он – бунтарь, интеллектуал или художник… Что ж, как говорится, любовь не спросит.

 

Изучала мужчин Lenka

http://wonder-woman.ru/?p=897

Вопрос для девушек.

Существует ли у вас "любимый" тип мужчин (которые постоянно встречаются, к которым тянет и т.д.), и если да, то какие (и сколько) характеристики складываются в этот тип?
 
Ну, то есть чисто внешность, или внешность + сфера деятельности + знак зодиака, или там образование + марка машины + любимая музыка и так далее, фантазия безгранична....
 
 

Картина дня

наверх