На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Про программу "Давай поженимся"...

***

Давай поженимся! фото

В 2018 году знаменитые "Женилки" отмечают своё десятилетие.

За это время передача то находилась в прайм-тайме, то благополучно оттуда улетала. Чтобы держаться на плаву, надо хоть чем-то поднимать рейтинг.

Давай поженимся! фото
Давай поженимся! фото

Скандальчиками, приглашением в программу «внезапно» бывших, разоблачениями шарлатанов и т.д.

Но обо всём по порядку.

Если кто-то ещё не знает, передача посвящена «созданию пары», ага, конечно, то есть приходит так называемые жених или невеста и выбирают себе пару среди трёх претендентов. При этом ведущие, в частности Лариса Гузеева и Роза Сябитова вытащат на поверхность всё грязное бельё и перелопатят всю личную жизнь каждого из участников.

Понятно, почему. Это же телевидение, тут для рейтинга нужно побольше грязных историй, иначе неинтересно и «несмотрибельно».

А то как по-другому можно объяснить периодическое появление в качестве героев откровенных фриков, пришедших попиариться? Дураками выставляют участников и во время сюрпризов: кто не умеет танцевать, тот обязательно танцует, кто не умеет петь – обязательно поёт. Не понимаю сознание людей, которые приходят на передачи искать себе мужа.

У астрологов роль приятнее: давать прогнозы с их профессиональной точки зрения. Ни Василиса Володина, ни Тамара Глоба не позволяют себе особенно резко высказывать собственное личное мнение.

А вот центровая, Лариса Гузеева, со своим сугубо субъективным мнением, несмотря на всю её харизму, на которой передача отчасти и держится, явно перегибает.

Я ещё не видела ни одной другой передачи, где бы так чморили русских женщин и путались бы от передачи к передаче в показаниях и оценочных суждениях.

Про участницу, которой лет 26, скажут: «Ну невеста у нас сегодня возрастная», постоянно намекают дамам, что «в вашем-то возрасте вам только бомжа из-под моста привести можно, так что уже скажите спасибо, что мы нашли для вас этих трёх алкашей», есть дети – плохо, нет детей – тоже плохо, ведь «ещё позавчера надо было рожать, тебе же 30 лет УЖЕ». Где-нибудь в Европе на этом месте просто бы покрутили пальцем у виска. Кстати, на передаче, в целом, участников, покинувших Россию или осмелившихся сказать, что у них есть мечта купить домик в Испании/Португалии/жить в другой стране, подвергают критике.

Женщинам вообще приходится нелегко на этой программе и чаще всего выбирать им не из кого.

В то время как мужчина - жених, который хочет молодую, почему-то вызывает у ведущих либо мало вопросов, либо их вообще не вызывает, то есть данная ситуация воспринимается как данность и как нормальное явление. И да, ему приводят молодых невест. Заметьте, эта пропаганда ведётся в течение десяти лет изо дня в день. Особо доверчивые зрители могут подумать, что так и надо.

Кроме того, фрики с нарощенными волосами, переделанными губами и другими частями тела вызывают у Ларисы восхищение из серии «ах какая красавица», а как только кто-то из невест скажет, что у неё действительно всё натуральное и она против всяческих операций, Гузеева нападёт с вопросами: «Почему? У вас что ли денег нет или что?»

Ну да, Лариса, может кто-то и не хочет работать на косметолога, каждые три месяца поддерживая результат, «подсев» на иглу )) Как говорится, сколько фасад не реставрируй, а канализация всё равно старая...

Субъективность ведущих, в частности, Гузеевой, зашкаливает. Восхваления отдельно взятых героев абсолютно ни за что тоже имеют место быть. Всё зависит от настроения главной ведущей.

Жених из Белоруссии у нее самый лучший жених, просто потому что белорус, питерец – тоже самый лучший жених, потому что из Питера, кавказец – вообще самый лучший, но ему нужна только своя, еврейская мама с еврейской дочерью-невестой – самые лучшие и им и слова плохого не скажут, а всю передачу будут расплываться в улыбке, хотя таких же маму с дочкой из прошлой или позапрошлой передачи поливали помоями. Логика? )))

Также в 2018 году пару раз ведущие на передаче «ловили» преступников и шарлатанов, мол, мы всё про вас знаем, ваша сестра - не сестра, мать – не мать, зовут вас не так и вообще вы разводите женщин на деньги.

О чём могут говорить эти эфиры?

О том, что репутация «Давай поженимся» подвержена сомнению, и всё больше и больше слухов ходит о том, что там всё не по-настоящему.

Вот режиссёры и сценаристы решили хоть как-то реабилитироваться, сначала пригласив, а затем и «поймав» нечестных участников у всех на глазах.

Не смешно?

Давайте не будем забывать, что съёмки идут несколько часов, а не 45 минут, это далеко не прямой эфир, и если что-то идёт не так, режиссёр всегда может остановить съёмку и попросить переснять вот этот или какой-либо другой момент или заново произнести ту или иную фразу. Тот, кто хоть раз был зрителем на телевизионных съёмках, прекрасно это знает.

Как этот маразм до сих пор существует и забивает головы людям?

Чтобы не кануть в лету, нужно высасывать из пальца всё новые и новые , хорошо забытые старые, истории...

Надеюсь, не все зрители относятся к этому шоу серьёзно и принимают близко к сердцу все высказывания этих великих гуру ))) а то если принимать всё ими сказанное на веру, то просто застрелиться можно.

В общем, передача сойдёт, если больше по ТВ нечего смотреть вы ни в коем случае не подвержены влиянию говорящих голов.

Особенно забавно, когда Лариса постоянно говорит про какую-то красную кнопку на пульте, мол, «вы уже стали участником «Давай поженимся» (да не дай Бог).

Сразу хочется сказать, что красная кнопка – это, наверное, «выключить» ? )))

Тогда да, нажимайте.

Аня

Картина дня

наверх