На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Знакомства в Интернете и к чему это приводит.

 



Сегодня в Интернете столько сайтов знакомств! Любой может зайти, зарегистрироваться, написать немного о себе, добавить любое, даже интимное фото и начинать общаться, встречаться и все, что тебе вздумается. При этом никто не несет никакой ответственности, законы не нарушаются.

Однако к чему же ведет такая свободная форма общения, такой виртуальный флирт? Что в нем больше: позитива или негатива?

На эти вопросы нет однозначного ответа. Все зависит от того, чьими глазами смотреть на такие отношения: мужскими или женскими, с оптимизмом или пессимизмом, молодым человеком или зрелым и т.д.

По этому поводу у меня возникли некоторые собственные размышления. Чаще всего не безопасные истории интернетзнакомств мне приходилось выслушивать от женщин. Как правило, мужчины стесняются обращаться к психологам с такими вопросами, хотя напрасно.

Молодые люди в возрасте 18-25 лет знакомятся в Интернете легко. Их цель – прикалываться, знакомится на «один-два раза», показать себя, посмотреть на других, самоутвердиться в своей привлекательности, выставив на общее обозрение своего откровенного «портфолио». Они совсем не стесняются вести себя раскованно и даже развязно, приставать к другим посетителям сайта, говорить все, что и как вздумается. Одним словом все это можно назвать эротическим онанизмом для души. Что же касается тела, то ему не всегда удается достичь желаемого. Вот вроде бы настал тот момент, когда парень или девушка готовы к реальной встрече, как вдруг один из них куда-то исчезает. Причины этого могут быть самые разные: комплексы, неуверенность в своей привлекательности и даже то, что собеседник выдавал себя за кого-то другого.

На сайте все выглядят такими молодыми и привлекательными, а при встрече, как утверждают многие, все как раз наоборот!

Есть категория посетителей сайтов, которые знакомятся с серьезными намерениями и даже женятся. Чаще всего это молодежь в возрасте 18-25 лет, инстинкты продолжения рода которой все же взяли верх. Но почему-то мне кажется, что на самом деле интернетбраков очень мало, а все больше только слухов о них.

Посетители сайтов в возрасте 25-35 лет или около того приходят с мыслью о том, что пора бы жениться или выйти замуж, но в реале нет подходящих кандидатур. К этой категории относятся и те, кто сидит на сайте знакомств, уже побывав замужем или женатым, но брак не удался. Поэтому они снова ищут свое счастье или же попросту снимают стресс новыми знакомствами, сексуальными похождениями и т.д.

Особый интерес представляют мужчины категории «порядочный семьянин». В окружении родных он примерный муж и отец, а в свободное время совсем не прочь пообщаться с женщиной с сайта знакомств. Обычно это мужчины в возрасте 35-45 лет или даже старше, которым как-никак удалось сохранить семью.

 



Чаще всего такие мужчины не выкладывают свое фото, ищут преимущественно секс с девушками 16-30 лет. Обычно их ники на сайте звучат, как «старый котяра», «лизун», «сорвиголова» и т.д. Да и отвечают им естественно «стерва», «кобра», «пиявка» и т.п. Это проще простого. Таких посетителей очень много.

Так вот, обращаюсь к женщинам, ищущих серьезных отношений, не ведитесь на первого понравившегося на фото мужчину. Не стоит сразу выдавать ему все свои чувства, переживания, душу. Если ваш избранник сразу же приглашает на свидание в своей (съемной) квартире, будьте предельно осторожны. Если вы не можете отказаться от этого предложения, то хотя бы заранее сообщите подруге, где, куда и с кем отправились на свидание. Внимательно выбирайте мужчину, пригласив его среди белого дня в какое-нибудь общественное место, к примеру, в кафе или прогулку в парке. Не соглашайтесь на встречу в автомобиле, выманите собеседника в людное место.

Серьезный, честный мужчина никогда не откажется от свидания в общественном месте, если он действительно хочет познакомиться. Нормальный мужчина правильно поймет все опасения женщины, а не посмеется над ними.

Один молодой парень как-то раз рассказал мне свою «веселую» историю интернет знакомства. Дело было так. Парень познакомился на сайте с симпатичной девушкой, после долгого общения, пригласил ее на свидание. Купив по дороге букет цветов, он отправился в назначенное место. Но придя туда, увидел, что там его ждут два парня. Что это все значит, парень не стал выяснять, а просто сделал вид, что проходит мимо и совсем тут «ни при чем». Конечно, в тот момент ему было совсем не смешно, но потом эта ситуация его повеселила.

Нередко бывает, что парни назначают свидание в авто, чтобы произвести эффект. Но, как правило, заканчиваются такие встречи весьма банально. Оказывается, парень либо женат, либо свободен, но в том и другом случае пришел с одной целью: уговорить собеседницу на оральный секс в машине. Конечно, в следующую встречу, он снимет для них квартиру, и уж тогда доставит девушке просто неземное удовольствие. Однако этого никогда не произойдет. Получив желаемое, парень исчезает.

Что происходит с нашими мужчинами? Девушки, женщины на сайте знакомств – это же реальные люди. Возможно, вы каждый день проходите мимо них: красивых, привлекательных, ухоженных. Вот они сидят в кафе, вот гуляют по бульвару или даже в парке в том самом районе, где вы живете.

Мужчины, ведь именно за вами природа оставила право, знакомится с девушкой. Встречая женщину, вы либо «загораетесь» либо нет. Ее внешний облик, жесты, движения, манера поведения, мимика, речь – все это помогает быстрее понять, нравится тебе человек или нет. Конечно, отказ обжигает наше самолюбие, ну и что из этого?

Перестаньте сидеть в Интернете, не прячьтесь в своих авто, выходите и знакомьтесь в реале! Не опускайте руки, если вам отказали, ведь это была просто не ОНА.

Знакомиться нужно легко! Вспомните Панкратова-Черного: «А где здесь нофелет (т.е. телефон)?» С таким вопросом они обращались к девушкам, чтобы завязать знакомство. И пусть не каждая им отвечала, а другая и вовсе шарахалась и убегала, но все им удалось познакомиться с двумя девушками!

Перестаньте сидеть в Интернете, не прячьтесь в своих авто, выходите и знакомьтесь в реале!



Не стоит воспринимать мои слова буквально. Никто не гонит вас на улицу, как в фильме, чтобы вы начали приставать ко всем подряд. Но не упускайте свой шанс, когда вам понравилась та или иная девушка, женщина. Расслабьтесь, мягко улыбнитесь и подойдите к ней. «Девушка, вы мне понравились с первого взгляда, можно пригласить вас в кафе, если вы не заняты/не замужем?» или «Девушка, у вас такая очаровательная улыбка, давайте познакомимся? Позвоните мне (протягиваете ей визитку).

Бывает, что девушки шарахаются от таких приглашений. Но это вовсе не значит, что вы «ненормальный». Проблема здесь в ней, а не в вас.

Если же девушку заинтересовало такое предложение, но она относится к нему настороженно, то тут же подтвердите свою безопасность по отношению к ней. «Извините меня, что я вот так внезапно. Просто, что делать свободному мужчине, когда он видит перед собой такую симпатичную девушку, с которой тут же хочется заговорить и познакомиться. Я вас ни в коем случае не обижу и не собираюсь куда-то заманить, увезти и т.п. Давайте встретимся там, где вы сами захотите. А дальше, все будет зависеть от того, понравимся ли мы друг другу».

Это лишь один из вариантов знакомств. Сегодня он считается вполне нормальным. Вспомните, как в советских фильмах мужчины знакомились с девушками: в общественном транспорте, парке, провожали ее до дома. Что же нам мешает знакомиться так же и сегодня? Стереотипы, что такое поведение неприлично? А что здесь такого неприличного вообще?

В те времена активно практиковалось «ресторанное знакомство», когда одинокие девушки или мужчины приходили в рестораны, кафе с целью познакомиться. Это считалось вполне нормальным как в советской Риге, так и в социалистической Европе.

Кроме того, официанты ресторанов рассаживали гостей так, как они сами того захотят. К примеру, служащий узнавал, желает ли мужчина или женщина, сидящие за столиком, чтобы к ним подсадили других посетителей, которые хотят с ними познакомиться.

Так почему бы и нам сегодня не перенять такие нормы поведения в обществе?

Обращаюсь к вам, дорогие одинокие мужчины, помните, что все девушки и женщины, сидящие на сайтах знакомств, находятся вокруг нас в реальной жизни! Посмотрите вокруг себя, сколько милых, привлекательных, приятных девушек, женщин, дамочек прогуливаются по улицам, отдыхают в кафе, сидят в парках.

Хватит просиживать перед монитором компьютера или в своем авто, пора знакомиться в реале!

И всё же:

Можно ли верить незнакомцам в Интернете? Зачем нужно знакомиться через глобальную сеть?

(интернет)

Картина дня

наверх