На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

А теперь мужчины могут заняться своими делами.

...потому что наша продукция больше заинтересует женщин!
Женщины! Вот давайте начистоту: к кому бы вы пошли в салон красоты за красотой - к мужику или к другой бабе?

Я выбираю мужика! Щас объясню - почему. Когда ты приходишь стричься-краситься к мастеру-мужику - он тебе что говорит? Правильно: "Ай ты мой царский пирожочек! А кому мы щас красотищи наведём? А от кого все мужики штабелями падать будут? А кто у нас сегодня будет самой красивой? А кому я стырил на складе хорошую красочку? Тебе, тебе, моя королевская сосисочка!"

Приходишь к другой бабе, и начинается: "А это у вас что? Это у вас тут всегда росло? Это срочно нужно убирать, потому что некрасиво. Чёлку сами что ли стригли? Сразу видно, всё коряво. Корни кто вам красил? Подружку небось попросили? Оно и видно". А поход к бабе-косметологу - это вообще испытание.

У меня, конечно, есть свой проверенный косметолог, и это, как ни странно, баба, но пока я её нашла по знакомству - я потеряла веру в себя, в людей, и раз 10 рыдала белугой. Потому что одна тётя-косметолог прям вот сходу мне сказала: "А тут у вас что? Родинка? Нет, это не родинка, это меланома. Вам срочно нужно к онкологу. А тут что? Ааааа, тут уже возрастное у вас, тут ничего уже не поможет, только пластика. А вот это что? И давно это у вас? Мда, как всё запущено. Вы чо пришли-то, кстати? А, на уколы гиалуронки? Ну давайте уколем. Правда, вам это не поможет. С вас 7500"

Ладно, косметолог говно и дура, согласна. Пошла к другому. Чисто вот просто бровушки краской покрасить. Там делов-то на 10 минут. И за эти 10 минут мне сказали: "У вас очень некрасиво растут ресницы. Вот тут их надо выдернуть. А ещё пух на лбу - это очень некрасиво, это надо воском срочно. А это что? похоже на липому, это лазером нужно удалять. Ресницы у вас всегда такие короткие и прямые? Ламинирование делать не пробовали? Очень хорошая вещь. Брови сами себе выщипываете? Не делайте так больше, вы не умеете, и сразу некрасиво всё очень. Ресницы краской красите? Нет? А зря. Глаз как будто и нет вообще - давайте и реснички заодно покрасим?"

Блин. Пришла за красотой, называется. И уходишь с ощущением, что всё тлен. Всё зря. Ты такая страшная, что уже хоть красься, хоть не красься, хоть выщипывай брови, хоть как Брежнев ходи - один хрен ничего уже не поможет. Это у тебя возрастное, тут липома, тут меланома, тут ресницы не так растут, а тут плешь у тебя, оказывается. Которую видно невооружённым глазом даже из Челябинска.

Как же я скучаю по своему Кешеньке, который уехал в Америку, и бросил меня тут на каких-то баб! Кешенька всегда говорил: Оооооооо, Аллборисовна моя пришла! Любительница сочных пионеров! Принесла мне свою роскошную плешивую головушку, из которой мы сейчас сделаем такую красоту бомбическую, что прям вот из кресла - лети сразу в Артек! Да и кресло с собой бери, мне не жалко! А чо за духи у тебя? А мне такие? А чо ты такая вкусная-красивая, а я нет??? А волосы чем лечишь? ну прям шёлк, Лида, шёлк китайский, а не волосы! Заколосились-то как! Я тебе красочки стырил хорошей - щас богиню из тебя делать будем!

Уехал мой Кешенька. Правда, у меня осталась проверенная 30-ю годами дружбы Сёма, которая, канешна, тоже говорит мне что я старая и лысая, но всё равно красивая, а паричок можно со скидкой через неё прикупить в Хаер Шопе.

Но вот к бабам-косметологам я ходить уже боюсь. Я с годами становлюсь мнительной, и меня легко напугать до смерти.

Короче, есть у кого мужик-косметолог, чтоб и бровушки покрасить, и при этом не услышать о том, что на фоне общего упадка всей бабки - бровушки меня уже не спасут? Сердцем же захожусь, понимаете?

Автор: Лидия Раевская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх