На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Специально для шароварников

В городе «жемчужине у моря», вандалы осквернили памятник основательнице города Екатерине II. На голову императрице надели холщовый мешок, а на руку намотали веревку с петлей.

Специально для шароварников

ставших жителями «жемчужины у моря», но абсолютно не знающих историю города и не умеющим пользоваться опцией «поиск» в Google краткая историческая справка:

После победы в Русско-турецкой войне (1787—1791) Российская империя получила территории на побережье Чёрного моря, в том числе крепость и порт Хаджибей. В 1794 году на этом месте Екатерина II повелевает основать новый город. К началу ХХ века Одесса стала одним из крупнейших городов Российской империи (для особо тупых повторяю Российской империи!) Одесса — исторически русский город, и даже в те времена, когда она находилась в составе УССР, большинство одесситов общались на русском языке. Именно русская культура всегда превалировала в городе! Украинские националисты нацелены на дерусификацию города и пытаются вычеркнуть из истории Одессы её основательницу Екатерину II. Попытки убрать памятник императрице вписываются в логику украинских националистов, которые хотят вычеркнуть из памяти жителей Украины всё то, что на протяжении веков связывало и до сих пор связывает их с Россией и русским народом.

Всем кто решил, что кощунственные действия с памятником Екатерине II это «шикарный перфоманс» и отличный контент для пропагандистских шароварных бложиков, могу сказать коротко и ясно - я верю в закон бумеранга справедливости и он уже в пути!

Swiss.Vatnik

взято вконтакте

Картина дня

наверх