На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Подлость,проверенная дружбой.

"В сентябре были на дне рождения у сестры мужа. Было достаточно много гостей, родственников и друзей.
Лена, сестра мужа, попросила меня приехать немного пораньше и помочь накрыть стол. Я, естественно, приехала.
К приходу гостей мы с ней все сделали, красиво засервировали столы, убрали все лишнее и праздник начался.
После праздника мы с мужем и ее близкая подруга-одноклассница помогли все убрать, вымыть посуду, расставить мебель по местам и за полночь уехали домой.
Уже дома я заметила, что на пальцах нет колец.




Три золотых кольца, в том числе и обручальное, я сняла и оставила в кухне на подоконнике, когда начала мыть посуду, а после просто забыла забрать. Ну, думаю, звонить ночью уже не буду, да и куда они денутся?
Утром позвонила. Лена сказала, что вчера видела кольца на подоконнике, когда убирались. Сейчас она приедет домой и положит их в сумку, а днем будет везти дочь в музыкальную школу и завезет мне украшения на работу, так как это ей по пути.

Я была совершенно спокойна.
Вдруг Лена позвонила и сказала, что колец дома на подоконнике нет. Она позвонила своему мужу и спросила, не убирал ли он их куда? Тот сказал, что не видел даже. Лена попросила меня внимательно пересмотреть сумочку. Я пересмотрела ее всю. Тем более, что я не пила и была за рулем. Но, мало ли, вдруг машинально забрала? Нет, колец у меня не было. Лена запереживала. Она забрала ребенка с музыкальной школы и заехала за мной. Дома мы еще раз пересмотрели сумочку, платье, в котором я была вчера, позвонили моему мужу, он тоже кольца не видел. Да и на кухне все время были женщины. Мы позвонили подруге-однокласснице Лены. Едва золовка задала ей вопрос о кольцах, та тут же сказала, что не брала и не видела.

Больше всего мне было жаль обручальное кольцо... Оно было нереально красивое.

Но, все, поезд ушел. Никуда не хотелось заявлять, не хотелось проблем и головных болей.
Просто случился неприятный эпизод, я чувствовала себя нехорошо, потому что сама виновата, сняла.
Золовка чувствовала себя неловко, видела, не брала, но все в ее квартире произошло.

И перед Новым годом мы с мужем приехали в большой магазин за продуктами к праздничному столу.
Несколько ящиков с мандаринами, люди выбирают, я выбираю, и вдруг мой взгляд останавливается на руке в соседнем ящике. Там рука с моим кольцом... Поднимаю глаза, а это подруга-одноклассница Лены выбирает мандарины. Я без лишних слов подошла к ней и попросила вернуть мои кольца. Она растерялась, побледнела, глаза забегали в поисках мужа. А потом она расправила плечи и громко сказала, что я не докажу, что это мои кольца. Такие продаются коробками в каждой ювелирке.

Почти одновременно подошли наши мужья.
Мой муж тоже тут же узнал мое кольцо на чужой руке. Мы позвонили Лене , сказали, где находимся, что нашли кольцо и хотели бы, чтобы она тоже приехала, так как ее присутствие очень важно.
Она приехала быстро.
Долго доказывать не пришлось. Это кольцо мне подарила мама мужа и Лены в подарок после рождения нашего сына. Ей же это кольцо было подарено свекровью за рождение моего мужа.

Подруга-одноклассница Лены сняла кольцо с пальца и швырнула в меня.
Мое обручальное кольцо и второе кольцо она продала, так как на них была гравировка.

Мерзко. До сих пор на душе мерзко.
Мне очень жаль, что два кольца потеряны, но мерзость перекрывает чувство сожаления от потери.
Вот так дружишь с человеком много лет, он ходит к тебе домой, улыбается, смотрит в глаза, а потом раз и подлая душонка проявляет себя..."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх