На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • ольга
    Поэтому  ко мне и прицепилась? "Я искал вас 3 дня, чтобы сказать,как вы мне не интересны?Есть у меня подру...
  • Jolie
    Вы про себя сами всё рассказали и  поэтому про Вас нет ничего интересного или  заслуживающего внимания )Есть у меня подру...
  • ольга
    Ты , вообще,непонятливая.Все еще не поняла?Есть у меня подру...

Свекровь отказалась смотреть ребенка от первого брака.

Время летит, дети растут. Когда дети ходили в сад, вообще не было никаких проблем. Утром отвел, вечером забрал и на работе день спокоен. А вот как пошли дети в школу, то спокойствие тут же и кончилось. Как ни крути, а отпуска по количеству каникулярных дней даже суммарно отличаются. Пока дети на каникулах, родители на работе сходят с ума. Я точно схожу. Наши дети очень неспокойные, даже когда мы дома они умудряются разбить то люстру, то стекло в межкомнатной двери.

Сын закончил третий класс, дочь - первый.



Еще весной мы на семейном совете спланировали летние каникулы.

Свекровь забирала детей на три недели на дачу, у них со свекром отпуск, туда едут дети их дочери и наши.

А дальше наш отпуск, моих родителей, оздоровительный лагерь.

Все отпуска спланировали под каникулы. Причем, мы с мужем на время своего отпуска без проблем согласились забрать к себе троих детей его сестры.

Вчера был праздник и свекровь сообщила, что они погуляют, сходят в центр и посмотрят концерт, а вечером поедут на дачу. Мы можем ближе к ужину привозить Саньку (дочь) на каникулы.
Около семи вечера мы были на даче. Это не совсем дача, это дом в деревне. Мы всю весну ездили помогали, благоустраивали, копали и садили, чтобы детям было удобно и вкусно, качели купили, горки там всякие.

После ужина, дети набегавшись, захотели спать. И тут свекровь выдала, что Олега она у себя оставлять не будет. Санька пусть остается, а Олега мы должны как-то определить в другое место. Она сказала, что чужих детей смотреть не намерена.
Если честно, я села.

Такого от свекрови я не ожидала и никогда бы никому не поверила, что она могла так сказать.

Она всегда к детям относилась хорошо, Олег считает ее бабушкой.
Муж пытался еще поговорить с мамой, но я забрала детей и ушла в машину.
Это для меня полная неожиданность.

Я не знаю, что произошло со свекровью и почему она стала делить детей на своих и чужих, но мое отношение к ней полностью изменилось.

Вот в корне.

Скажите, а как вы относитесь к детям или внукам от первого брака?
Делите на своих и чужих?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх