На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Заводить новые отношения, не разорвав старых - так уж непорядочно?

- ...А я уже поняла, что Юрка на мне никогда не женится! - грустно рассказывала молодая женщина двум подругам.

- Пятый год уже вместе живем, а воз и ныне там. Сначала говорил, что обязательно в загс пойдем, только вот надо то проект закончить, то в отпуск съездить, то день рождения отпраздновать, то денег подкопить. А теперь уже и вовсе заявляет - а что тебя не устраивает?

Мы же хорошо живем и так, мол, без штампа в паспорте. Хотя я сто раз объясняла, говорила, что для меня быть официальной женой - очень важно. И ребенка я очень хочу. Мне ведь уже тридцать два! Давно пора озаботиться. Но беременеть и рожать я буду только в браке!...

- Да... Похоже, тупик! - сочувственно вздохнула одна из подруг.

- Не нужны ему скорей всего ни семья, ни дети. А жить с тобой просто удобно. Уют, еда, глаженные рубашки, чистые носки, секс... Куда лучше, чем одному. Зачем он тебе нужен, такой? Только время теряешь.

Бросай ты его! Найдешь нормального, с которым и семью создашь и детей родишь!...

- Я и не сомневаюсь, что найду! Именно этим сейчас и занимаюсь. На сайтах зарегистрировалась, в соцсетях сижу, знакомлюсь, переписываюсь, общаюсь. На работе флиртую с парой коллег. Клиент наш один тут меня на машине подвозил, так смотрел заинтересованно. Телефончик взял! Может, что-то и получится... Так что я, как сейчас говорят, в активном поиске!..

- Подожди... Как это "в поиске"? Ты же с Юрием живешь сейчас? Или уже нет? Или мы чего-то не понимаем?.. - удивились подруги

- Да, живу с Юрием, и что? Что вас прямо так шокирует-то?.. Мне тоже с ним жить удобнее, чем одной! Почему я должна уходить от налаженного быта, квартиры, к которой привыкла, регулярного неплохого секса... Зачем лишаться удобств? Не, ну это красиво, конечно, уйти в никуда и начать жизнь с нуля. Но непрактично! Да и с поиском этим самым проще. Я не спешу, не бросаюсь на первого попавшегося, у меня нет паники от того, что я одна, а время идет, а вдруг никого вообще больше не найду... Просто живу в свое удовольствие! Встретится кто-то, завяжутся новые отношения - уйти от Юрки я всегда успею. А пока не спешу... Мужики сплошь и рядом так поступают, между прочим, и ничего!.. Живут с удобной женщиной, пока присматривают ту самую. А как только присмотрят, то удобную в утиль, а с новой тут же в загс - что, не так, что ли?.. Учитесь, девочки! Думайте о себе, поступайте так же.

Как считаете, девушка - беспринципная дрянь? В поиске она, ишь! Заверши сначала одни отношения, а потом пытайся построить какие-то еще.

Иначе это просто нечистоплотно, обманывать партнера, вот так вот что-то мутить за его спиной - тьфу!

Но, с другой стороны, партнер-то в данном случае тоже отнюдь не благородный граф.

Живет как ему удобно, жениться не хочет, хотя ведь, паразит, наотрез не отказывается. Девушка его обслуживает, а он виртуозно водит ее за нос, обещая и не делая.

А время идет.

И вполне может быть такое, что встретит он любовь всей своей жизни и через месяц женится, а наша героиня останется одна. Полным-полно таких случаев.

Так, может, молодец девушка, правильно рассудила?

Думать надо о себе, и действовать в своих интересах.
Что скажете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх