На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.06.1963, 60 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Вот уж на мнение окружающих точно не стоит ориентироваться! Это дело двоих и только. Хотя... вот дед во время войны завел новую семью и если бы его отец не написал тому письмо: прокляну и ты мне больше не сын, то и меня бы не было. А дед с бабкой потом еще 50 лет вместе прожили.

Есть ли жизнь после измены в браке?

Репост публикации
Так это и надо было объяснить клиентам, они должны понимать, что горе - это процесс, у него есть обязательные стадии, которые необходимо пережить, иначе .... и т.д. у 30 % только ПТСР, остальные сами справляются. И есть экспресс методы, просто вы их не знаете

«Любое горе надо отгоревать» — психология утраты

Репост публикации
Считаю себя "совой". Ложусь в час, встаю в шесть, работаю с 9.00 до 17.00, работа до работы и с работы час. Поэтому сплю с 18.00 до 20.00. Нормально! Правильно сказали: главное определить фронт работы.

Проснись и спи. Как высыпаться за 4 часа в сутки

Пробовала, не вымывается!

Картина дня

наверх