На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

#история царской семьи

Русская невестка английской королевы, посмевшая ей не подчиниться. Строптивая великая княжна Мария, дочь Александра II

Она была единственной русской великой княжной, которая вышла замуж за английского принца. Здесь не было радости со стороны будущей свекрови королевы Виктории, да и родители Марии, а речь идет о дочери российского императора Александра II, тоже были не в восторге.
У России с Англией были довольно
...Далее

Русская невестка английской королевы, посмевшая ей не подчиниться. Строптивая великая княжна Мария, дочь Александра II

Она была единственной русской великой княжной, которая вышла замуж за английского принца. Здесь не было радости со стороны будущей свекрови королевы Виктории, да и родители Марии, а речь идет о дочери российского императора Александра II, тоже были не в восторге. У России с Англией были довольно
...Далее
наверх