На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Не более,чем ты гробишь.Неприкасаемых бол...
  • Александр
    Тебе бы с историей страны ознакомиться.Мальтийский крест появился  в некоторых российских дворянских гербах (как прав...Неприкасаемых бол...
  • Александр
    Самовлюблённая пустышка.Погибла скандальн...

Женщины о мужских привычках!

 

Руслана о привычке своего мужа Олега:

У Олежки есть «невероятная» привычка. Он всегда, идя с работы, покупает булку хлеба (целую). Приносит ее домой, садиться кушать, отламывает кусочек, и начинает комочки катать из него. Катает долго и молча. Когда добивается результата, который его устраивает, он приступает к поеданию пищи. Олег говорит, что катание хлебных комочков го успокаивает. Еле смирилась с этой привычкой. По-моему, это по-детски как-то….

 

Олеся о привычке своего мужа Владислава:

Я за своего боюсь вообще! Он практически не отходит от зеркала. Точнее, он не проходит мимо зеркал. Идет, к примеру, в ванную комнату. Прихожая – недалеко от ванной. Он всегда, прежде чем в ванную комнатку забежать, к зеркалу летит, как ошпаренный! И торчит у него по минут пятнадцать. Что ж с ним такое? Влюбился, может, в кого-то, и мне признаваться не захотел.

 

Светлана о привычке своего мужчины Сергея:

Заметила одну интересную, но опасную особенность. Серёжка частенько засыпает в туалете. А я бужу его тем, что включаю свет. Все бы ничего, да только он с сигаретой засыпает. Однажды даже трусы умудрился прожечь. Хорошо, что без последствий. Но тот случай не «убил» привычку. Я хочу отучить его от этого бреда. А как – не знаю!

 

Ольга о привычке своего супруга Леонида:

Иногда, мой Лёнька начинает танцевать стрип – танец для меня. Видели бы вы, насколько это смешно. А он считает, что меня это сильно возбуждает. Не смеюсь громко, чтобы его не обижать, но это не стриптиз, а программа целая юмористическая!

 

Ольга о привычке своего мужа Николая:

Его привычка – крепко засыпать, когда я начинаю говорить о чем-то серьезном. Меня так раздражает его такое поведение! Не поверите, но так всегда происходит. Организм умело защищается, а я мучаюсь! Игнорирующие мужские привычки…

 

Оксана о привычке своего возлюбленного Марата:

Я хохочу до смерти, когда вспоминаю о привычке моего пусика. Он снимает носки, осторожно их несколько раз нюхает, оглядываясь, не наблюдают ли за ним. Понюхает – сморщит нос, и аккуратненько (так же незаметно) их в сторону откладывает. А чистые, только что постиранные носки, он бросает!

 

Дарина о привычке своего мужа Андрея:

Приходит он домой, снимает носок (на одной ноге) так, чтобы он на пальчике болтался одном, и начинает им махать. Как радует меня, что носки хоть с нормальным запахом! А второй носочек, кстати, так и остается на ноге, не снятым. Пыталась отучить от этого – без толку.

 

Виолетта о привычке своего бывшего мужа Вячеслава:

Мы прожили с мужем более четырех лет. Сейчас расскажу о привычке бывшего супруга. Наверное, будете очень сильно смеяться. Короче, привычка у него была такая. Он прятал грязные чашечки и тарелочки. Куда он прятал посуду? И под диван, и в шкаф, и под стол (в угол), и в антресоль даже! Посуда была всюду. А я находила и мыла. И скандалы не помогали. Он продолжал поступать так, как поступал. Хорошо, что развелись!

 

Вероника о привычке своего мужчины Ильи:

Посуду моет – всей головой упирается в шкафчик кухонный! И как он не мешает ему? Я спрашивала, а он отвечал, что ему так комфортнее. Смешные ж эти мужчины! И это не самые их причудливые причуды!

 

Светлана о привычке своего мужа Павла:

Чистит зубы, поставив одну ногу на раковину! Вы такое чудо видели где-нибудь? Я – точно нет. И пока я привыкла к такому – прошло очень немало времени. Интересно, чего добивается он такой позой?

 

Аделина о привычке своего мужа Артёма:

Мой благоверный спит с мячиком футбольным! Он обнимет его и засыпает. Так ведет себя, когда мы крупно переругаемся. Я сфотографировала, однажды, такую «идиллию», так он потом недели полторы со мной не говорил, А фотографию просто уничтожил. Стыдно! Боится, что покажу подружкам. Но я же не сделаю такой «тупости»! Никогда! Как бы не поссорились мы.

 

Марина о привычке своего гражданского мужа Константина:

У моего любимого очень грустная привычка. Он «срывается» на мне, когда случается что-нибудь у него. Начинает голос повышать, или «придерется» по какому-то пустячку. А я потом плачу тихонько, потому что никогда не кричу на него. Люблю очень! Он говорит, что я сама его так «разбаловала», что он не всегда чувствует грань. Но извиняется, кстати, всегда.

 

Ольга о привычке своего мужа Андрея:

Не знаю, откуда это все повелось, но мой любимый супруг дарит мне цветок. Каждый день. И каждый день я «расплываюсь» в улыбках, потому что не повторяются цветочки. У меня целая коллекция цветков разнообразных. Засушила, как листья кленовые в детстве, и любуюсь. Иногда, когда есть время, начинаю все их пересматривать внимательно. И что я там увижу нового?

 

Алёна о привычке своего парня Дмитрия:

Скажу банальность, но наболевшую. Мой парень засыпает после нашего с ним интимчика. И так крепко, что его вообще уже не разбудить ничем. Пыталась. Не помогло! Даже пробовала водой ледяной поливать его. И что? Спит, будто вода не на него проливалась! Не могу я! Бесит!

 

Валентина о привычке своего супруга Евгения:

У моего мужа – бородка. Он обожает щелкать семечки. Так вот…. Многие семечки, и шелуха от них, остается на его бороде! У него есть привычка там ее и оставлять. Чувство такое, что «на завтра» оставляет запасы какие-то. Ой, умора! Но, обидно, что все потом падает на пол, и мне убирать приходится. И с пылесосом ползаю, и с веником. А он не ценит это. Сам бы убрал! Лень. Этого он делать не будет. Конечно, семечки проще кушать, чем убирать в комнате! Понимаю его. Я бы тоже хотела побывать на его месте, но бородку отращивать не буду.

(с)

Cразу скажу-у моего НЕТУ никаких таких привычек,о которых можно было так рассказать!

Блин,а у ваших??

 

Картина дня

наверх