На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ольга
    Вчера выступал Шахназаров и говорил как раз об этом, как мы любим себя ругать. Очередная статейка. и народ у нас     ...«Мы – страна без ...
  • Игорь Михайлович
    👍«Если бы вы знали...
  • Сергей Дроздов
    Браво!!!!!!!«Если бы вы знали...

Для тех, кто любит..............

Наверное, так и есть, «жизнь создана специально для тех, кто любит».

Или точнее, как писал Маяковский, «любовь – это сердце всего. Если оно прекратит работу, все остальное отмирает, делается лишним, ненужным».

 

 Мир становится другим, когда сердце наполнено чистым, светлым, искренним чувством. Все вокруг окрашивается в яркие цвета, вместо шума слышишь только приятную мелодию жизни. Любовь живет в каждом, надо только уметь видеть ее. Не бояться любить, выпустить чувство наружу, сохранив глубоко внутри.

 

Любовь приносит в жизнь гармонию, полет, искреннюю, неподдельную радость. Только любовь наполняет жизнь смыслом и придает значение каждому вздоху, каждому движению, каждому мгновению. Что такое жизнь без любви? Это бессмысленное существование. Человек, не познавший любовь, так и не смог найти смысл жизни, потому что этот смысл и есть любовь.

 

Тот, кто испытал это волшебное чувство, может назвать себя по-настоящему счастливым. Любовь – это величайший дар Вселенной. И не каждый готов принять такой щедрый подарок.

 

Любовь, которой хочется делиться со всеми, с каждым, кто улыбается, с каждым, кто хмурится, с тем, кто знаком с этим чувством, и с тем, кто знает о нем только понаслышке.

 

Любовь всегда, в любом своем воплощении – прекрасное чувство! Любите и будьте любимыми!

 

20 января 2010, Москва

Posted on 20.01.2010 by Анна Манахова

Картина дня

наверх