- ...Честно говоря, я уже не знаю, как разговаривать с мужем на эту тему... - написала девушка на форуме.
- Да и есть ли толк от таких разговоров?..
В разводе с первой женой мой муж уже шестой год. Я, к слову сказать, к этому разводу не причастна, из семьи его не уводила, познакомились мы уже после..
. От того брака у мужа двое детей, школьники уже, живут с матерью. С детьми он общается регулярно, алименты платит хорошие, но здесь я не в претензии, дети - это дети, это святое...Дело в том, что он выделяет немаленькую сумму на содержание бывшей жены!
- Ничего себе!
- Да, вот такая ситуация... И вот это мне непонятно. Она не работала никогда, и не собирается, судя по всему. При том, что не инвалид, дети уже большие и тоже, насколько мне известно, вполне здоровые... Муж ей оставил квартиру, машину. Она сидит дома, типа, знаете, домохозяйка при его детях. А мой муж ей ежемесячно на карточку перечисляет деньги, причем, немалые. Люди за такие суммы впахивают с утра до ночи... Хорошо устроилась, в общем, наша дамочка!..
- Ну... Так-то он, в общем-то, со своей зарплаты же переводит, верно? Наверно, имеет право. Сам-то он что говорит?
- Да, он хорошо зарабатывает, и платит ей из своих кровных. И на нашу семью, в принципе, хватает. К тому же я-то ведь работаю, так что финансовый вопрос у нас не стоит вообще... Но мне обидно. Не из-за денег даже, а потому, что странная ситуация, согласитесь. Вместо того, чтобы побаловать жену, в дом что-то купить, в отпуск съездить лишний раз, человек содержит по сути уже чужую женщину, это как?
И как быть?
А вы считаете, как быть в данной ситуации?
Почему мужчина так себя ведет?
"Да любит он первую жену! - написали девушке некоторые пользователи.
- Неужели не понятно? Поэтому и содержит.
А что развелись давно, и женился он второй раз, так чего только в жизни не бывает..."
Согласны - это любовь, которая "не ржавеет"?
Или вполне нормальное поведение настоящего мужчины по отношению к матери своих детей?
Что скажете?
Свежие комментарии