На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • ольга
    Поэтому  ко мне и прицепилась? "Я искал вас 3 дня, чтобы сказать,как вы мне не интересны?Есть у меня подру...
  • Jolie
    Вы про себя сами всё рассказали и  поэтому про Вас нет ничего интересного или  заслуживающего внимания )Есть у меня подру...
  • ольга
    Ты , вообще,непонятливая.Все еще не поняла?Есть у меня подру...

Нагуляться перед замужеством?

Даже не знаю, как убедить дочь в том, что ее поведение выходит за все рамки приличия.
И девочка она умная, и красивая, и учится хорошо, но этим летом просто слетела с катушек и ведет себя непонятно как, таскается непонятно где и с кем. И не слышит никого.
Начался учебный год. Дочь приезжает утром на такси, моется, собирается и бежит на учебу. После учебы возвращается снова утром. В выходные уходит в пятницу и только в понедельник прилетает переодеться, помыться и снова убежать.
Говорит, что перед замужеством она должна нагуляться, чтобы потом, не как ее подруги, выйти замуж и через полгода развестись, а жить долго и счастливо в любви и взаимопонимании.

А для этого надо нагуляться...



У дочери есть парень. Он весной сделал ей предложение и ушел в армию на год.
Парень из очень хорошей семьи, закончил университет, обеспечен хорошо. У него есть своя квартира, хорошая работа. Дочь его любит, предложение приняла. И как только он ушел служить, она бросилась во все тяжкие.
И ночные дискотеки, и вечеринки с какими-то сомнительными друзьями, шашлыки-пикники.
А если Антон узнает?

- Не узнает, мама, Антон, если ты ему не скажешь. После нового года угомонюсь, не переживай, и начну готовиться к свадьбе. И будет из меня уютная жена с пирогами и борщами. А как только институт закончу, сразу же детей рожать начну. Мы троих планируем, а там уже не до клубов с шашлыками будет.

Скажите, а вы тоже считаете, что перед свадьбой девушка должна нагуляться, переспать с десятком мужиков, потусить по клубам и ресторанам, выпить свое озеро спиртных, чтобы потом быть хорошей женой?

Будет ли из такой вертихвостки хорошая жена?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх