На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...
  • саша дмитренко
    сокращение  военных  училищ!Неприкасаемых бол...
  • саша дмитренко
    вся  страна  замешана)))))Неприкасаемых бол...

Мы его в семью приняли, а он...

Прочитала пост про жизнь с РСП, и навеяло.

Есть у меня приятельница - Ксюша. Молодая, очень красивая девушка, неглупая, общительная и с прекрасным чувством юмора.

Так получилось, что Ксюша рано забеременела, рано вышла замуж, рано развелась и к 20 годам предстала перед этим жестоким миров в роли РСП (разведёнка с прицепом).

Круг общения, возраст, интересы способствовали тому, что за Ксюшей в основном ухаживали только молодые парни примерно её возраста.

Из этого ничего не получалось, потому что большинству двадцатилетних парней была нужна далеко не семья, а Ксюша искала папу для сына и мужа для себя.

Поступали различные предложения от мужчин женатых, но такие сценарии она не рассматривала.

Отношения с родителями были напряжёнными, потому что "ты зачем, дура, развелась?", и Ксюша моталась по съемным квартирам. С ребёнком помогали бабушка, крёстная, подруги и детский сад.

В один прекрасный момент начал за ней ухаживать молодой бизнесмен (Артём), в рамках бизнесменов молодой, а в рамках Ксюши - почти на 10 лет старше. Ухаживал, ухаживал, почти полгода, ну, и она сдалась.

Почти сразу он перевёз их с сыном в свой дом в курортном районе, Артём полностью оборудовал детскую для ребёнка, перевёл его в частный сад, наладил по-настоящему дружеские и доверительные отношения с ним. Сам вызывался забрать его из садика, свозить в кино, покататься на картах, начал активно участвовать в воспитании и пр.

Ещё через некоторое время Артём заинтересовался бьюти-бизнесом, арендовал салон красоты и доверил Ксюше управление им, с чем она прекрасно справляется, позже открыл ещё один "филиал", купил ей машину. Кроме того, Артём, можно сказать, помирил Ксюшу с родителями и восстановил их общение.

В общем, настоящая история Золушки.

Они до сих пор вместе, у них прекрасные отношения, Ксюшин сын давно называет Артёма папой (причём по своей собственной инициативе), они планируют пожениться и общих детей.

Я считаю Ксюшу максимально "трезвой" и адекватной девушкой, она часто говорит о том, что благодарна Артёму, то есть прекрасно понимает, как много он сделал для неё и её сына, как круто изменил их жизнь.

Но иногда и в её рассказах или каких-то озвучиваемых претензиях в адрес Артёма, проскакивает "мы приняли его в семью"..

Вот откуда вообще берётся такая "философия"? Что это?

Защитная реакция, попытка противопоставить ценный дар в виде семьи всему тому, что дали тебе, что?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх