На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    Найти и отрезать уши.Папенькин сынок: ...
  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...
  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...

Обязана ли бабушка возить внуков на отдых?

Бабушка Павловна с детьми дочери летала на отдых в Египет на 2 недели. Поездку оплачивала дочь с зятем.
Полетела и полетела, перед невесткой не отчитывалась. Хотя где-то в мае сыну сказала, что планирует с детьми дочери лететь на отдых и если сын оплатит путевки своим детям, то она и их возьмет. Дети не маленькие, 9 и 11 лет. Сын отреагировал как-то без энтузиазма. Летит мать с племянниками и ладно.
По возвращению в гости пригласила семью сына, подарки всем подарила и тут началось...



Невестка устроила скандалище самый настоящий. А как это свекровь на отдых летала? А как это тех внуков возила? А чем они лучше этих? Женщина пыталась объяснить, что поездку дочь оплатила, что она сыну говорила, что если они хотят и купят путевки, то она и этих внуков свозит к морю... Но ее уже никто не слушал.
Свекровь оказалась последней сволочью и если хочет, чтобы невестка ее простила, то она должна за свои деньги купить путевки и "слетать" детей к мору, иначе внуков ей не видать.
Ну, не видать так не видать!
Павловна очень расстроилась, но мужественно предложила невестке уйти, так как говорить было бесполезно. Невестка могла только кричать, брызгать слюной и угрожать.
- Иди-иди! И пока не попросишь прощения, ко мне в дом не показывайся!

И вот кто виноват в этой ситуации?
Бабушка, которая не взяла детей сына на отдых?
Сын, который, возможно, ничего не сказал жене?
Невестка, которая устроила скандал свекрови?
Как должна была поступить бабушка, чтобы быть хорошей для всех?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх