На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо ей памятник в Москве поставить.Погибла скандальн...
  • Татьяна Кибишева
    Это далеко не единичный случай. Нужно просто представить СКОЛЬКО и КАКИЕ люди замешаны в схеме Иванова: это и в МО, и...Неприкасаемых бол...
  • Tania Еременко
    Жаль. Веселила...Погибла скандальн...

Рокировочка вышла.

Думала, что сегодня писать уже ни о чем не буду, посмотрю блоги друзей, самое интересное откоменчу. Но не тут-то было. Заглянула на почту, а там несколько человек прислали истории из жизни.
Прочитала и одну историю решила выложить здесь.
Мне интересно мнение друзей на сей счет. Могу сказать, что такие истории в жизни не редкость.

"Мы всегда жили в деревенском доме. Большом, на два этажа. Мама у меня очень хорошо зарабатывала, после смерти отца остались большие деньги. Вот только дом был пустым: две женщины, две комнаты, а остальные семь пустовали.

Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер.




Но все изменилось, когда мама привела в дом мужчину. Симпатичный, чуть моложе ее, обеспеченный, вежливый, интересный собеседник, веселый. В общем, как можно понять, я в него влюбилась. Причем не только фигурально выражаясь, но и вполне по-женски. Но мама была счастлива, а мне он по возрасту не подходил, и я задавила это чувство.
Одновременно за мной ухаживал одногруппник. Тоже отличный парень, с руками, умный, заботливый. Хотел настоящей семьи, детишек и большой дом. После пятого курса мы поженились. И, разумеется, стали жить с мамой, за городом. Пока лето, решили работу не искать, хотя у мужа моего она уже была, но он взял отпуск. А я отдыхала. Мама тоже работала, отпуск она обычно брала зимой, любила больше холод.
И мы с ее мужем частенько оставались одни дома (он был фрилансером, журналистом). Постепенно все и закрутилось. Нет, никаких измен, никаких отношений и разговоров. Просто я понимала, что влюбляюсь так сильно… не могла ни о чем думать, иногда от безысходности просто выла. Так промучилась до осени. Потом решила мужу все рассказать.
И что я слышу? Он тоже не может, тоже мучается в браке и понимает, что совершил ошибку. Счастье, дружба, мы кое-как объясняем все маме и разводимся. Я собираю вещи, чтобы жить отдельно, не мучить ни себя, ни родных. Мама волнуется, а ее муж, кажется, что-то подозревает.
В следующий раз мы увиделись почти через год на Новый Год. Мне тяжело было без мамы, без ее тепла и смеха, без ее улыбки и заботы.
Я приехала в гости без звонка и предупреждения. Мама слегка растерялась, а потом рассказала, что они с мужем тоже разбежались. Но я твердо решила ни о чем не спрашивать и прошлое оставить все в прошлом. После вкусного маминого обеда я пошла отдохнуть. Устала с дороги... А когда спустилась вечером к ужину, то увидела своего бывшего мужа рядом с мамой, и признаться, уже опешила и даже растерялась я.
Мы много говорили, даже посмеялись над дурацкой ситуацией. Мама выслушала меня и предложила пригласить Валерия (ее бывшего) к нам на новогодний ужин.
Так я и сделала. С тех пор мы снова замужем, живем отдельно. Только уже наоборот. Наверное, это кажется диким, но теперь, наконец-то, все счастливы. Мы частенько смеемся над этой историей, но, похоже, умудрились стать семьей."

В конце хочется сказать, что люди предпочли не мучаться в браке, а решились на новые отношения.
Всем же хочется сказать "Не судите, да не судимы будете!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх