На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Вопрос: почему💖 мужчину не любят женщины?

Гуляю вчера с собакой. Быстро ходить еще не могу, иду медленно, собака бегает, солнце светит, смотрю по сторонам. Вдруг сзади кто-то двумя руками хватает за плечи, пытается обнять и покружить вокруг себя. Ору, чтобы поставил на место, а то швы к чертям разойдутся. Поставил и явил лицо свое. Это старый знакомый...
Медленно идем, общаемся, и тут он задает мне вопрос: почему его не любят женщины?
Он вполне себе симпатичный, спортивный, обеспеченный, порядочный, разведен. Жена давно забрала детей, уехала в Москву, там вышла замуж, родила еще двоих и счастлива по уши. Объездила с новым мужем полмира, за сына получила в подарок квартиру, забрала родителей.
Старый муж живет в их старой квартире. Трижды был официально женат, раз двадцать пять жил в гражданских отношениях и снова один. Вот что с ним не так?
Если честно, я бы тоже с ним не жила. Не знаю даже почему? Что-то в нем есть такое, чего бы я не хотела видеть в своем муже, вот только не знаю что? Что-то меня в нем раздражает.


Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер

Скажите, а что вас раздражает в мужчинах?
Почему есть мужчины вполне себе интересные, а женщины их за километр обходят?
В чем причина?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх