На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Уведу любовника из семьи!

Я любовница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К любовницам обычно относятся или с пренебрежением, или с жалостью. Одни люди презирают любовниц, считая, что главная цель их жизни – уводить из семьи чужих мужчин. Другие считают любовниц несчастными женщинами, которым не удалось попасть в ЗАГС, и теперь они вынуждены пользоваться чужим счастьем, зная, что они всегда будут на втором месте в жизни мужчины, и он никогда не сможет провести праздники или выходные дни с любовницей.

На самом деле многие женщины становятся любовницами потому, что им так удобно. Испытать взаимную любовь дано не всем. Бывает так, что женщина ищет свою ЛЮБОВЬ, находит и думает, что замужество будет для нее счастьем. А потом оказывается, что замужество становится разочарованием. Тогда женщина принимает решение жить для себя и находит любовника. Ей так удобней – она ничего не должна мужчине, он не имеет права контролировать ее. Немало женщин, которые считают, что быть любовницей лучше, чем быть женой.

НО, женам на-заметку :

женатый мужчина - это диагноз: только очень хорошая любовница сможет увести мужа у самой плохой жены!

Три века назад французский физик Паскаль написал: "Разум сердца умом не понять"....................

Картина дня

наверх