На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    да за такое убивать надо, а мы не можем принять закон о высшей мере наказания, эти ублюдки, по другому не скажешь, на...Папенькин сынок: ...
  • Tania Еременко
    Это подпевалы и ждуны. Они  поздравили иноагентку Пугачёву, (в чём она сама призналась и просила её признать.. как и ...Все предатели Рос...
  • Алексей
    Полностью согласен«Если бы вы знали...

А ты купи меня, раз я продажная!)))

Женщины бывают двух видов - "продажные" и "не такие".

Это всякий знает, кто хоть раз ходил в интернет на священную войну.

Бить женщин - словом и кулаком - это вообще любимая народная забава.

Что интересно, бьющие представлены активистами обоих полов.

Бьют "продажных".

За то, что не хотят ездить транваем - а любому известно, что транвай - лучшее место для женщины, особенно в положении или с малыми детьми (лучше с тройней, потому что нормальная женщина должна прежде всего думать о демографической обстановке в стране). Лучше транвая только метро в час пик - где еще можно так остро ощутить единение с нацией.

За то, что просится в ресторан и выбирает дорогое. Хоть бы подумала разок, заказывая омаров - как там их популяция, не сокращается ли стремительно? Нет, эта мерзкая трупоедка не озадачивается такими вещами, а значит бить.

За то, что неуживчивая. Конечно, неуживчивая, если хочется разъехаться с родителями мужа и даже с собственными малыми детьми по разным комнатам.Понятно же, что она их не любит, любила бы - хотела бы быть поближе к любимым: рядком на полу пятиметровой кухни в хрущевке - какая благодать!

Самые продажные любят цветы и духи. Губят всё живое, буквально. Так ты посади цветок! Набери земли на пустыре в старое ведро и посади - вот тебе цветок на долгие годы. Нет же, этой надо чтоб непременно подарили! Потому что продажная. А духи ей на что? Чтоб не мыться и не вонять, это же очевидно! Хотя тут надо посчитать, может и стоит подарить, может, горячая вода дороже встанет.

Но бьют мало, я считаю. Мало еще пороков, за которые продажные женщины терпят публичное порицание.

Ведь вы посмотрите - они же продаются за всякую ерунду! Они требуют от мужчин не только вышеперечисленное. Они же предъявляют к мужчинам требования в сантиметрах! И в числе подходов! Обнаглели до того, что оценивают красоту лица и фигуры. Особо извращенные требуют вести с ними беседы - без пива и не о футболе, мыслимо ли это!

Мы не должны оставить это без наказания. Все эти пагубные желания насажены нам извне и туда же должны быть изгнаны. А наше дело -возвращаться к корням - рыть землянки подле корней и меж корней искать желуди на пропитание, шумно испуская газы. Порочна та женщина, которая хочет чего-то от мужчины. Женщина от мужчины вправе хотеть только детей (не меньше трёх) и чтобы он служил во славу ВВП - внутреннего валового продукта. А вот пользовать этот продукт уже не женское дело.

Кажной же "не такой" женщине - нашей гордости и красе - мы выдадим достойную награду за её высокие нравственные качества: пьяного, больного, грязного бомжа без всяких талантов, зато с пузом! Радуйся женщина! Бросай своего мужчину с его жигулями и должностью, с трицепсами и кандидатской ради настоящей бескорыстной любви - ты же "не такая"!

Продажных же женщин мы будем продавать.

Налетай мужики - большие скидки. Скидки я сказала, а не сиськи. А какие сиськи? Зачем вам это знать - как выглядят они и что умеют.

Берите не глядя и до конца дней своих - в горе и болезни вместе.

Вы же "не такие".

автор Тьяша Ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх