На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    отличная актриса! Здоровья, успехов!С Юбилеем!)
  • Элеонора Коган
    А Пётр Глебов был гениальным актёром и в "Тихом Доне" и во всех его работах!!!!Пётр Глебов из "Т...
  • Элеонора Коган
    Рожи вы нацистские. Бондарчук не еврей.Пётр Глебов из "Т...

"Я полюбила его, а потом всплыли ужасные факты..."

— Я молодая красивая девушка, в разводе, есть маленький ребенок. С бывшим мужем разошлись из-за его измен. Была огромная пустота в душе, победить которую мне удалось с большим трудом. Завязались новые отношения, пробыв в которых несколько лет, мне пришлось уйти от любимого человека по причине его инфантильности и нежелания строить семью и жить счастливой жизнью.

Сразу же после расставания случайно в баре познакомилась с интересным мужчиной, который вначале заинтересовал меня как умный собеседник. Разведен, на несколько лет старше меня. Развод был по причине измен его бывшей жены. Начинать с ним отношения я не планировала, общалась в свое удовольствие, наверстывая упущенное за столько лет и получая моральное удовлетворение от его внимания.

Постепенно завязались отношения, за полгода я поняла, что полюбила этого человека. Наши отношения для меня были похожи на сказку: заботливый, внимательный и нежный мужчина. Рядом с ним я чувствовала себя самой счастливой на свете, просто светилась. Очень приятно было осознавать, что и он получает удовольствие от этих отношений. Для меня наши отношения были как два взаимонаполняемых сосуда, где оба и отдают по максимуму, и получают вдвое больше.

Но, наверное, сказок в реальной жизни все же не бывает. С самого начала отношений он рассказал, что после развода вел достаточно бурный образ жизни. Я приняла это, попросила лишь быть честным со мной во время наших отношений. И вот совсем недавно всплыли ужасные для меня факты: его измены в начале наших отношений, общение с бывшей женой, другими девушками… Аккаунты на сайтах знакомств… Самым обидным было то, что, по его словам (да и по моим ощущениям), нам всего хватало, и в сексуальной жизни все было очень насыщенно.

Мы прошли через это, я постаралась принять ситуацию, а он дал обещание (ну естественно) делать меня счастливой и быть верным. Причин того, что происходило, особо не объяснял, сказал, что было трудно после бурного прошлого так быстро остановиться, а теперь он понял, что я ему дорога.

Я поверила, переступив через себя и свою гордость. Этот человек стал очень дорог мне и моему ребенку. По его словам, мы ему тоже. После той ситуации прошло чуть больше месяца. И теперь я снова подозреваю его. Причем моя паранойя стала на самом деле мешать нашим отношениям. Я постоянно проверяю его ноутбук, так как к телефону доступа не имею. На днях нашла сохраненное сообщение-скриншот о регистрации на одном сайте знакомств, на другом он и вовсе не удалял страницу, лишь убрал фото. Предъявить я ему, естественно, ничего не могу. Обвинит в паранойе и будет прав. Мне сейчас очень тяжело, живу как на пороховой бочке. Я искренне полюбила этого человека, нам очень хорошо вместе.

Уверена, что его чувства не менее сильные.

Как же понять мотивы его поступков?

Хотелось бы разобраться в ситуации и быть счастливой.

Я готова бороться за наши отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх