На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Карина Мишулина: болезнь матери и жизнь актрисы сейчас.

Карина - известная актриса и дочь Спартака Мишулина.

Более двух лет она воевала с предполагаемым внебрачным сыном своего отца.

Кто выиграл эту битву? Победила правда!

 
 
 
 

Личная жизнь

Первый брак актрисы сложно назвать удачным. Она вышла замуж за однокурсника, и сделала это в тайне от родственников. Звездный отец рвал и метал, когда узнал такую важную новость. Он разозлился, так как считал, что его малышке будет нужно отцовское благословение. Спартаку Мишулину не нравился её избранник, и поэтому невеста решила молчать.

 
 

Как вы считаете, нужно ли взрослым детям одобрение родителей в таких вещах или нужно делать самостоятельный выбор и нести за него ответственность?

Может быть, не зря советскому актеру так не приглянулся бойфренд дочери. Юноша оказался безответственным пройдохой. Он много пил, влазил в кредиты, игнорировал дочку Кристину, - но не считал, что поступает плохо. Когда кредиторы постучали в дверь, парень куда-то запропастился, оставив Карину разгребать финансовые проблемы.

Владимир Мельников - второй муж артистки и отец ее дочери Полины. Эти отношения тоже оказались токсичными. Ни один из бывших мужей с детьми не общаются.

 
 

Простой юноша Ваня Коробов стал тем, с кем девушка почувствовала себя как за каменной стеной. Этого мужчину она встретила по ведению судьбы. Однажды он ехал на машине и внезапно решил сменить направление. Будто внутренний голос подсказал поехать в другую сторону. Благодаря этому решению он встретил актрису, которая стояла на остановке. Молодые люди немного пообщались и поняли, что между ними пробежала искра. Почти два года влюбленные жили гражданским браком, прежде чем подать заявление в ЗАГС.

Борьба за честь папы

 
 

Тимур Еремеев - “внебрачный” сын известного артиста. Более трех лет Карина вместе с матерью судилась с молодым человеком, ходила на телепередачи, давала опровергающие интервью. На шоу “Пусть говорят” сказали, что юноша сделал ДНК-тест и доказал, что является кровным отпрыском знаменитости. Как выяснилось позже, в телепрограмме соврали для поднятия рейтингов.

 
 

Вдова Мишулина тяжело переживала суды. Она даже думать не хотела о том, что её возлюбленный скрывал внебрачных детей. Женщина всегда хвалилась доверием, которое царило в их со Спартаком отношениях. Супруга никогда не ревновала звезду к поклонницам. Считала, если мужчина не умеет быть верным, всегда найдет способ изменить. А тут - такой удар - который не прошел бесследно.

 
 

В какой-то момент пенсионерка поверила в ложь. Здоровье резко подкосилось, появились мысли о добровольном уходе из жизни. К счастью, семья оказалась рядом и поддержала в трудную минуту. Тринадцатого декабря Валентина отпраздновала день рождения. Дочь тепло поздравила любимую мамочку. Судя по всему, ей сейчас намного лучше. И не просто так.

 
 

Молодая актриса пригласила “хайпующего” парня в настоящий суд. Если он действительно сын актера, ему незачем бояться генетической дактилоскопии. Но он забоялся и отказался доказывать своё родство со звездой. Так стало понятно, что Тимур просто желает прославиться на чужом имени. Его уже даже начали звать в скандальные передачи и приглашать рекламировать товары в Инстаграме. А вы что думаете обо всей этой ситуации? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх