На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Не более,чем ты гробишь.Неприкасаемых бол...
  • Александр
    Тебе бы с историей страны ознакомиться.Мальтийский крест появился  в некоторых российских дворянских гербах (как прав...Неприкасаемых бол...
  • Александр
    Самовлюблённая пустышка.Погибла скандальн...

Про хобби и увлечения- зверьё моё любимое!)))

Когда моему сыну (сейчас ему почти 20) было 1.5 года я приобрела мою 1 симскую кошку. Тогда я увлечённо смотрела фильм Твин Пикс и назавла это чудное созданье именем одной героини Дона!

Кошку я тогда обменяла на рога лося-денег не было за что купить.но очень хотелось! Короче сделака была совершена и я ехала счастливая и довольная домой с этим ОРУЩИМ 5-граммовым комочком домой!!!!))))

Не знаю, как вы, - любите ли вы кошек-котов, но я их обожаю!!!Любых!!!!с 7 лет в доме со мной живут кошки,но когда я "выкупила" сиамку-моё сердце навек теперь принадлежит этой породе!

Чувствую, что сейчас увлекусь и уйду от темы...

Так вот- эта кошка была бесконечно умной!!!!! Когда я была беременной-на моих глазах задавали отцовского охотичьего пса,естественно, всё это не обошлось без последствий-мой сын до 3 лет не спал ни днём,ни ночью-спал только на улице в любое время и погоду по 7 часов гуляла...Так вот Донка укладывала его спать!!!И он засыпал с ней вечером!

Как это происходило- она ложилась вместе с ним-голова на подушке,тело под одеялом,сын её обнимает,я целую и ухожу.ВСЁ!!!! До этого его нужно было качать-петь колыбельные "Ложкой снег мешая ночь идёт большая.."-плясать-короче-сам он не засыпал!!!!

Как только малыш засыпал-кошка вставала и уходила. Потому что спала только со мной!!!!!!!

Она была приучена ездить в сумке на велосипеде и гулять в парке ,бегая сзади,как собака!

Она умела плавать- очень красиво!!!

Она как-то была выброшена с 4 этажа- этим самым шалопаем 2 лет отроду))))Всё в порядке- полёт прошёл нормально!)))

Она как-то засунула голову в диван ,а я не заметила и закрыла его....Блин)))))ох- после этого к открытому дивану она за версту не подходила...)))

Вообщем-уница она была!!!!!!и красавица!!!!))))

Расскажите о своих замечательных животных в доме и подумайте- считаете ли вы, что ребенок будет добрее сверстников, если дома есть "живность"???я-да!!!))))

 

Картина дня

наверх