На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    Марина, международная банковская и финансовая система принадлежит небольшой кучке влиятельных и богатых ЕВРЕЕВ!поэтом..."Евреи — нация ль...
  • Марина Петрова
    Их имя-шакалы. Вот и пожалеет весь мир о том, что их не добили в свое время."Евреи — нация ль...
  • Е Пронина
    зато теперь евреи это сетевая секта, правят Америкой- Блинкены, Нуланды, Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы,,,,в России т..."Евреи — нация ль...

Кто вам ближе ?

"Вот в школе помню учили, прикалывались над этим монологом даже.

А на поверку эти слова по жизни для меня очень верными оказались. - "Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек... Нет, братцы, так любить, как русская душа, - любить не то чтобы умом или чем другим, а всем, чем дал бог, что ни есть в тебе... "

С родными как-то не так складывается. Хотя есть и среди них те, кто именно по духу близок, но таких мало. Может просто у меня так сложилось, что кроме "зова крови" ничего особо и не чувствую.

А вот у мужа по духу все родные близки - это так здорово!

И ещё скажу, что для меня лично ссора с другом гораздо больнее, вот из-за такого я сон точно могу потерять, а какие-то непонятки с родными - обычное дело - наутро забыто всё.

А вообще, это всё-таки разное. Наверно, человеку и то, и другое необходимо.

А родные помогают нам научиться прощать пусть не всё, но многое".

Так кто ближе???

 

Картина дня

наверх