На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    Найти и отрезать уши.Папенькин сынок: ...
  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...
  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...

Туризм и мы...

Добрый день Дамы и Господа. Никогда сам не "подкидывал" темы. Решился... Вопрос возник во время прогулки в парке с женой. Просто меня выводят на прогулки, а то уже скоро за руль сесть не смогу из-за "пуза". Обсуждая на форуме тему отдыха, да и в кругу знакомых, часто сталкиваемся с вопросом: Сколько средств вы готовы потратить на отдых? Это, скажем, затравка дискусии. Так вот, разговор не о размере затрат, а о том, как люди предпочитают отдыхать. Большой процент людей считает, что во-первых, можно найти лучшее применение средствам и, во-вторых, "топить жир" на грядках или лежать в шезлонге с пивком на той же самой даче - предел мечтаний. Теперь, собственно, сами вопросы:

 - На что, собственно, можно использовать средства с большей пользой, чем на поездки.

 - Какой вид проведения отпыска близок вам.

С уважением ко всем посетителям. Мою точку зрения можно определить по фото.

Картина дня

наверх