На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    И не только уши.....но и деторождаемые органы...дабы прекратить размножение тварей..Папенькин сынок: ...
  • Федор Родников
    Найти и отрезать уши.Папенькин сынок: ...
  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...

До какого возраста женщинам важно иметь мужчину

В нашем обществе принят союз женщины и мужчины. Но часто может быть так, что женщина живёт одна. Некоторые сами этого хотят, а у кого-то выходит это не специально. Но до какого возраста женщины нуждаются в мужчинах?

 

Суть в том, что каждая женщина уникальна. Даже на самом старте жизни это видно. Я знаю разных женщин. Одна с шестнадцати лет постоянно меняла парней только потому, что не хочет быть одна. То есть, такая женщина будет нуждаться в мужчине практически всю жизнь.

 

А знаю тех, кто спокойно до тридцати лет развивает себя, карьеру и не думает о мужчинах. Выходит, что у каждой женщины свои требования и нужды. Но в среднем, думаю, это лет шестьдесят оптимально. Почему?

 

Думаю, что в этом возрасте появляется какая-то стабильность в жизни, и помощь уже не так сильно нужна. А так, скорее всего, уже итак живут в разных комнатах и уже не так интересно общаться как раньше. Да, не у всех так, но я смотрю в среднем.

 

Зависит от того, что женщине нужно. Некоторым даже компания не особо и нужна. Может спокойно жить одной.

 

Ведь раньше, например, было намного сложнее. Мужская помощь была раньше необходима. Сейчас есть различные службы и так далее, всё помогут сделать, всё, что должен делать мужчина. Да и женщины сейчас стали сильнее в этом смысле, как я это вижу.

 

Думаю, что каждая женщина действительно уникальна. Она должна сама для себя решить этот вопрос. Например, что ей нужно от мужчины. Ведь нужда действительно с каждым годом всё меньше и меньше.

 

Знаю пример, когда женщина после сорока пяти лет без мужчины. Так вышло, у них было три ребёнка. Прошло пятнадцать лет, всё в порядке, нужды никакой нет. Тут главное, чтоб были те, кто может помочь, дети, например, или знакомые, которые живут рядом.

 

Если у женщины много хороших соседей, друзей или детей, которые готовы помочь, то нужда в мужчине падает ещё быстрее, чем она падала бы без них. Напоминаю, что есть ведь ещё интроверты и экстраверты.

 

Интровертам женщинам мужчина особо не нужен, он даже напрягать будет, ведь охота постоянно уединиться, но не выходит. А женщинам экстравертам наоборот. Мужчина нужен будет рядом всегда. Или с кем-нибудь пообщаться на лавочке. Зависит от характера и личности женщины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх