На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Данко: мужчин растаптывают - их просто уничтожают этими алиментами!


Когда я была молода и упруга, и даже, кажется, не пользовалась бюстгальтером, на музыкальном горизонте подавал большие надежды певец Данко. Вот пью я, бывало, какао перед походом в школу, а Данко смущает меня в телевизоре сексуальной энергетикой клипа. От волнения можно было и на уроки опоздать. Такой он был, этот Данко.

И вот теперь, когда я взрослая женщина, а отдельные граждане даже утверждают, что старая, полностью морально готовая к 40-ка кошкам, вибратору и белым тапочкам, Данко появился на моем горизонте вновь. В виде новостной ленты. Оттуда он жалуется на женщин и детей, утверждая, что мужчин уничтожают алиментами.

"Я не женился ни на ком из своих избранниц и правильно делал. Все эти дети, в которых ты всю жизнь вкладывал душу, любовь, они сейчас просто вытирают об тебя ноги, портят тебе жизнь, карьеру, постоянно врут", - заявил Данко.

"Знаете, мужчин растаптывают - их просто уничтожают этими алиментами... Мужчинам надо спасать себя и держать подальше от этих юридических моментов", - жалуется певец.

Вот скажу вам честно, первый вопрос, который у меня возник после прочтения этого плача Ярославны – это вопрос, какую именно карьеру на данный момент можно испортить певцу времен моего прыщавого пубертата?
Ну черт возьми, будем реалистами.
Данко стар, и это не только название его инстаграма. Этому товарищу 51 год!
И все что я помню про него без Гугла – это клип, где он кувыркается с двумя красивыми девицами, изображая придворный разврат. В этом нет ничего плохого, но черт возьми, можно пригласить на роль сексапильного и подающего надежды юноши кого-то другого?

Так бывает, молодые стареют, популярные выбывают из обоймы, старые звезды забываются для того, чтобы новые люди изо всех сил рвались к новым вершинам. Так было так и так будет, и в этом есть какая-то глобальная мудрость мироздания, причем тут дети? Сотни других мальчиков и девочек, красивых и талантливых, сменили сцену на что-то более серьезное. Ну или не сменили, и иногда мелькают в передачах типа «Дискотека 1812 года». С детьми, без детей, с женами, без жен – никто не может быть секс-символом вечно. Кроме, разве что, Стаса Костюшкина, он исключение. Ну не может так выглядеть человек в 300 лет.

Вот что действительно портит Данко карьеру хотя бы порядочного человека – это отношения с бывшей женой и «бывшими» детьми, один из которых инвалид. Данко подтвердил собой самый худший из расхожих стереотипов о том, что мужчина бежит из семьи с больным малышом, только пятки сверкают.

Вот мнение Кати Гордон, представлявшей бывшую жену певца в суде:

«Мы предложили платить Данко на двух детей 50 тысяч. На что он сказал, что он нищий, денег нет. Я была свидетелем того, как мама певца Данко говорила, … что есть некий овощ, который ничего не понимает и не знает и не нужно с ним проводить время. Эту идиотскую песню подхватила новая пассия артиста Данко и стала продюсировать идею о том, что инвалидам папы не нужны»

Портят имидж Данко и некрасивые высказывания в адрес матери его «бывших» детей.
«Вот только у Наташи могла родиться такая вот Агата. Знаете, есть такой фильм „Невезучий“, вот это про нее. У нее то болит нога, то голова, то она падает с катера, потом с мотоцикла. И все время дай, дай, и все мало. Как черная дыра. Вы поймите, что в том, что у нее есть возможность взять и за пару дней собрать кругленькую сумму, это моя заслуга. Я привлекал внимание людей к этой проблеме, я бил в набат!»

Все-таки, возвращаясь к вопросу о том, кто испортил карьеру красивого юноши этому 51-летнему мальчику, я бы ответила – возраст.
Точно так же, как образ хорошего человека разрушили эгоизм, инфантилизм и публичные разборки с собственной семьей.
А потерявшие уважение дети… ну они ведь тоже все это видят.
И делают выводы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх