На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дроздов
    Браво!!!!!!!«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...

Как быть если в основном мужчины нищие?

(не моё)

"Девушки до 30: как быть если большинство мужчин нищие. с зарплатой 25-30 тысяч, живущие с мамой, на жигулях или маршрутках.
Обеспеченные это с зарплатой от 100-120, со своим жильем, с нормальным авто, без кредитов.
То есть если мужчина беднее женщины проявляет к ней интерес и серьезные планы на нее и он знает, что она обеспеченная, то он бытовой альфонс?
То есть он то понимает, что в семье все общее и он будет жить в хорошей квартире, а не с мамой, ездить будут на нормальной машине и главное жить на хорошую зарплату. Или как он представляет семейную жизнь с женщиной состоятельнее себя в несколько раз?

Вряд ли он думает, что женщина будет снижать свой уровень жизни и идти жить к его маме и жить на зарплат мужчины вдвоем?
То есть он 100% бытовой альфонс?"

автор - Ирина,27 лет

***

2 ответа автору: 

С зарплатой в 30 тыс и с Жигулями-это не нищий мужчина.А бедноватый.Но он может быть очень кайфовым и интересным.

Когда то у меня был муж.Мы учились и работали.Снимали квартиру.Был старый фолькс.Куча друзей.Могли на выходные махнуть в другой город.Было много смеха и приколов.Потом родился ребенок.Он его любил.Но начались какие то ссоры.Упреки.Мои подруги дружно при каждой ссоре кричали:"Бросайегоонтебянедостоин".

При этом они покупали себе трусы по 200 евро,но сидели дома,потому что их мужья были всегда заняты.

В принципе,завидовали моей простой,но веселой и насыщенной жизни.

А потом в меня влюбился парень.Хирург.Иностранец.Владелец клиники.И я мужа оставила.И с парнем тем не осталась.Потому что была при деньгах,но одинока.

И очень много раз жалела,что моей мамы не было давно в живых и некому было вправить мне мозги.

А были только такие глупые подруги.

А тот муж мой,кстати,универ бросил.Работал.

Стал хорошо зарабатывать со временем.

(с)

***

А я кстати на олигархов и не претендую, вообще давно поняла что надо оценивать не то, что есть, а потенциал мужчины.. К чему стремится, как развивается.. Мне не стремно жить в моей квартире, если у него своей нет, если я вижу что он делает что-то для того чтоб она у нас была.. А не сидит на моей шее ножки свесив.
Но правда жизни попадаются реально все вообще без амбиций, без образования даж бывает.. То блин продавец в магазине, то тренера в фитнес клубах (частенько кстати попадаются), то администратор какой-нить на стойке.. Это при том что им в районе 30 лет.. 
Нет ну как так.. Понятно что любовь все дела, но я уже с опытом, стараюсь как-то и с этой стороны уже оценивать мужчину

А что вы думаете?

Картина дня

наверх