На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Мальчик в розовой одежде..

Скажите, а для вас принципиально в какого цвета одежду одет ваш ребенок?
А что вы делаете для того, чтобы ваш ребенок был правильно одет?


Правильно. Все просто. Просто покупаете для своего ребенка ту одежду, которая нравится. А вот моя сестра родила сына, не подумав головой. Закончила школу, поступила в училище, закончила первый курс и родила ребенка. У нее нет ни профессии, ни образования, ни работы, ни мужа, ни средств к существованию. Просто взяла свой пятимесячный живот и привезла его к родителям. А вы, родители, что хотите, то и делайте.
А что оставалось родителям? Не выгонять же родную младшую дочь на улицу с пузом?

Фото с сайта getbg.net



Правда, они ездили к виновнику положения, ездили и к его родителям. Парень бестолковый, безответственный, такой же зеленый, как и моя сестра. Работы нет, учится, в армию собирается, понтов выше крыши, онасамадуравиновата. Родители его за поступки совершеннолетнего сына отвечать не собирались. Сказали, что им нет дела до бестолковых девок, которые спят с их сыном. Надо было дочерей раньше воспитывать правильно, а не бегать теперь с пузом и требовать штампа в паспорт и кольцо на палец.

Правда, после рождения ребенка алименты какие-то все же присудили, но смешные копейки и парень их не платит. Ему пока не из чего их платить. А на те пособия, которые получает сестра на ребенка, тоже не сильно развернешься, тем более, что малыш искусственник.

Ну, и случилось так, что мы со старшей сестрой стали отдавать ребенку одежду от своих детей.
Правда, у нас девочки. Соответственно, вся одежда тоже девичья, розовая, желтая, красная... Но делать нечего и ребенок одет в то, что ему досталось.
Год все было ничего. В коляске не видно во что одет мальчик.
А потом началось... Сестра стала на нас обижаться. Ей стыдно, что сын одет в розовые одежки. Ну, раз стыдно, говорим, покупай такие, какие нравятся. А покупать не за что. И сестра перестала с нами разговаривать, но одежду наших дочерей своему сыну все равно одевает.

А сейчас она перестала с ребенком ходить в песочницу и на детские площадки. Говорит, что с нее другие мамашки смеются, ребенка обзывают девочкой Женькой. Но у малыша есть и темные одежки, и мальчуковые. Мы с сестрой немного покупаем и наши подруги от своих сыновей отдают. Но наша сестра считает, что донашивать детскую одежду после других детей нельзя, это не правильно, это нищебродство, это стыдно.
Перед кем стыдно? Перед мамашками, которые точно так же своим детям покупают что подешевле и б/у?
Но купленное б/у это не бесплатное.

А недавно мы с сестрой основательно разругались. Она потребовала от нас купить своему сыну комбинезон ко дню рождения. И не важно, что день рождения аж в сентябре. Комбинезон ей очень понравился, синий, дорогой. Она сама не осилит эту покупку, а ей он срочно надо.
Мы попытались объяснить, что это слишком дорогая вешь для малыша и смысла в такой покупке нет. Ребенок два раза упадет в нем на асфальте и будут дырки на коленях и локтях. Но сестра никого слушать не хочет и закатила нам истерику...

Сама одета абы как... Лучше бы себе что-то купила, а то сама донашивает наши вещи и те, что одноклассница отдает, а ребенка пытается одевать так, как будто он наследник миллионного состояния.

Скажите, пожалуйста, а вы покупаете своим детям дорогие вещи?
Считаете ли вы, что донашивать одежду после братьев и сестер - это нищебродство?
Имеет ли для вас значение цвет одежды и может ли мальчик быть в одежде розового цвета?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх