На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Аль Бано, Ромина Пауэр и их пропавшая красавица-дочь


Аль Бано и Ромина Пауэр

Счастье не может длиться вечно – эту фабулу в очередной раз доказал эстрадный дуэт Аль Бано и Ромины Пауэр. Два-три десятилетия назад миллионы зрителей умилялись, слушая восхитительные голоса и вглядываясь в красивые лица этой супружеской четы.

«Счастье по-итальянски» в восприятии поклонников так же внезапно испарилось, как неожиданно засияло на итальянской эстраде. Эта пара изредка появляется в различных шоу. Еще звучит их «Феличита», но счастья уже нет, а тайна исчезновения дочери Илении так и не разгадана.


Куда девается счастье?

Трагедии с детьми способны разрушить самый крепкий брак или довести до отчаяния наиболее успешных артистов. Новость о пропавшей без вести дочери стала тем надломом, который со временем разрушил отношения звездной пары. В сознании миллионов Аль Бано и Ромина Пауэр навсегда остались единым целым. Песня «Felicita» у всех ассоциируется с расцветом итальянской эстрады 70 – 90-х годов.


Аль Бано и Ромина Пауэр в Сан Ремо.

«Феличита» была тепло принята зрителями – лица дуэта излучали счастье, любовь и неподдельный восторг друг другом. Песню, ставшую визитной карточкой супружеского дуэта, в те годы транслировали через колонки из каждого открытого окна. Хит знаменитого дуэта Аль Бано и Ромины Пауэр «Felicita» имел ошеломляющий коммерческий успех сразу же после выпуска записей в 1982 году. Она писала тексты, он сочинял музыку, что могло быть лучше для творческого дуэта?

6.jpg

Хотя родители невесты поначалу противились их браку, у пары было все – счастье и любовь, красота и молодость, слава и коммерческий успех. Звездный дуэт выбрал место для жизни в райском уголке Италии. Имение приводило в порядок 3 сотни человек. Большинство работало на огромном винограднике.

Здесь родились их дети – 3 дочери и сын. Однако счастье разбилось одним ударом судьбы, как битое стекло. В начале 1994-го пропала без вести старшая дочь популярных исполнителей, 24-летняя Иления исчезла при посещении Нового Орлеана.


Аль Бано и Ромина Пауэр с маленькой Иленией.

Девушка собирала информацию для своей книги, но внезапно перестала созваниваться с родителями.

Все усилия были безрезультатными – Иления исчезла. Девушка могла пропасть в незнакомом месте. Новый Орлеан окружен водами Мексиканского залива и реки Миссисипи. Однако не будем строить новые версии и предполагать, что это могли быть акулы или крокодилы.


Аль Бано и Ромина Пауэр с пропавшей дочкой Иленией.

Только факты

Поиски пропавшей в США Илении ни к чему не привели. Полиции удалось выяснить, что молодая итальянка была не против заводить дружеские отношения с американцами, которые хорошо знали местную историю. Так девушка познакомилась с одним художником, 54-летним Александром Масакелой. За ним водилась дурная слава, но это нельзя было вменить ему в вину относительно без вести пропавшей иностранки.



Илению видели вместе с этим человеком в отеле, это запомнила обслуга. Мужчину задержала охрана для выяснения личности и уточнения цели визита. Его пришлось отпустить, поскольку нечего было предъявить, хотя он когда-то проходил по некоторым делам.


Аль Бано и Ромина Пауэр с детьми.

Второй факт – юная красавица стремилась к личной свободе. Слава звездного семейства на нее «давила» психологически, а охрана ходила по пятам, что мешало личной жизни. Американская атмосфера свободы раскрепощала ее. Девушка была вполне счастлива за своим новым занятием, связанным со сбором материалов для будущей книги. Возможно, она изменила внешность и «замела следы», не желая возвращаться в Италию.


Аль Бано и Ромина Пауэр с детьми.

Специалисты составили фоторобот, искусственно состарив ее красивое лицо, чтобы найти через 10, 20 или 30 лет. Это на тот случай, если у нее будет амнезия, и женщина не сможет назвать свое имя и фамилию. Такое случается, например, после урагана, которые бывают в этих местах. Однако не нашли никого, кто соответствовал бы этому портрету, составленному специалистами.


Аль Бано и Ромина Пауэр в день свадьбы и 50 лет спустя после свадьбы.

Мать

За время поисков дочери, Ромина потеряла интерес к творчеству, сценическим выступлениям и даже к своей семье. За 5 лет популярная певица буквально превратилась в тень, перестала следить за собой. Эта несчастная была на грани – бродила по улицам и говорила, что помогает кому-то искать детей.



Ромина Пауэр последние годы вела закрытый образ жизни.

Семья консультировалась с известными личностями из частных сыскных агентств. Это завершилось тем, что огромные деньги ушли на ветер.

Говорят, что неизвестность куда хуже новостей. С потерей хоть как-то можно смириться – время лечит. Неопределенность высасывает все силы, как вампир. Стройная итальянка стала терять интерес к своей безупречной внешности.

Сегодня она изредка появляется в ток-шоу в каких-то балахонах из дорогих тканей Она еще достаточно хороша, ведь настоящую красоту трудно стереть с лица даже таким отпечатком, но трудно изображать счастье, если потерян мир...


Иления Корризи (в год исчезновения) и Ромина Пауэр сейчас.

Картина дня

наверх