На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

Что будет, если современная женщина скажет мужчине: никакого секса до свадьбы?


Все вы, наверное, помните скандал с участием одного одиозного батюшки, обозвавшего всех женщин, живущих в «гражданском браке» бесплатными проститутками. Он, помнится, предлагал дамам спекулировать на самых естественных человеческих потребностях, объявив мужчине: «никакого секса до свадьбы».

«…я обращаюсь к женщинам. Откажите им... И поверьте, к вам в очередь 20 женихов выстроятся, будете сами выбирать.» - Заявил батюшка. А как на самом деле отреагирует современный мужчина, столкнувшись с таким заявлением? Я нашла в интернете форум, где посетителям-мужчинам был задан подобный вопрос. Голоса распределились следующим образом.

- 60% мужчин тут же бы разорвали отношения.
- 23% мужчин понадеялись бы на то, что дама просто ломается, и продолжили гнуть свою линию. Убедившись, что все очень серьезно, скорее всего, все равно бы расстались.
- 17% согласны рассмотреть вариант женитьбы.

Так что я вынуждена поправить батюшку, очередь будет состоять не из 20 женихов, а чуть меньше чем из одной пятой жениха. Но это еще полбеды. Настоящая беда заключается в том, что может произойти после свадьбы.

- Во-первых, неизвестно, сколько из перечисленных 17% действительно дойдут до ЗАГСа. Как говорится, обещал – еще не женился.
- Во-вторых, не понятно, сколько из них принадлежит титульной нации, скажем так. Потому что голосовали на форуме все подряд, а Россия – страна многонациональная и многоконфессиональная. Так что я бы сразу отминусовала от этих 17% всяких горячих джигитов, они возможно про своих невест говорят.
- Вычтите мужчин со слабой половой конституцией, которым в принципе не очень то и надо. Ни до свадьбы, ни после.
- Вычтите тех, с кого станется подать на развод после первой брачной ночи, добившись своего.

Так что, останется, в лучшем случае, процентов пять! Одна двадцатая жениха, если быть более точной. Но и это еще не все.

Мне интересно, какие именно женщины должны спекулировать на мужском либидо. С невинными студентками все более или менее понятно. Кое-как дотерпеть до 20 лет, пожалуй, и возможно. Но вы можете представить такое заявление из уст, к примеру, 37-летней женщины с детьми? Боюсь, единственное, что может последовать за этим заявлением – это гомерический хохот избранника.

Расскажите, есть ли в современном мире для светского человека хоть одна причина для секса только после свадьбы (раз) и только с одним мужчиной за всю жизнь (два). Если да, то какая?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх