На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Мама-кукушка и её мерзкое отродье.

Восемь лет назад их мама сбежала с любовником в другой город, а дочерей оставила мужу, на некоторое время, пока не устроится, не получилось.

Теперь мама вернулась одна, и девочки стали планомерно разрушать отношения между отцом и мачехой, наговаривая отцу пакости про нее.

Отец верит, но пока не разводится…

Цитирую:

Я люто ненавижу мачеху и все эти года ненавидела, а младшая сестра к ней привязалась. Да, она не сделала нам ничего плохого и даже строила из себя добрячку, пытаясь воспитывать нас. Но я то знаю, что ей нужна только наша квартира и отец. Мы ей не нужны, все эти года я старалась сделать так, чтобы отец ее разлюбил, не получалось, да и самой с отцом отношения портить не хотелось. Но сейчас мама вернулась, и я пошла в атаку. Рассказываю отцу, что она оскорбляет нас с сестрой, и все такое. Сестра уже подросла и стала прислушиваться ко мне и маме. Мама объяснила ей, что эта женщина — хитрая и расчетливая стерва, которая хочет заграбастать квартиру нашего отца и убрать нас из его жизни. Она начала верить и уже не так привязана к мачехе, в ее глазах появляется ненависть. А у мачехи уже начались нервные срывы, успокоительные горстями пьет, постоянно плачет, скорую отец уже два раза вызывал - не жалко. Я обязательно сделаю так, что мама и отец опять сойдутся, и меня ничто не остановит..."""@

(((

Девочке 17 лет, ее сестре 12 и этот кошмар происходит реально. Бедная женщина, эта мачеха, я бы такого не вынесла. Получается, она все восемь лет их воспитывала, вкладывала душу, а они теперь решили ее тупо изжить, кукушка-мама же вернулась.

Мне кажется, у мужика один выход, отправить этих двух малолетних идиоток к своей мамочке, пусть там втроем в своем гадюшнике варятся. Поражаюсь, насколько неблагодарными бывают дети, и как передаются гены.Ведь по большому счету, мать – мерзкое существо, она бросила детей, нагулялась и вернулась, и девочки такие же выросли.

Фу, очень мерзко на душе, выродки, а не дети какие-то, даже не знаю, что еще тут можно посоветовать и кому…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх