На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий
    Елена, ну что от дуры ждать.Кто-нибудь дошёл ...
  • Вячеслав Зязев
    “Давление общества, страхи и предубеждения»? Девушка, не дурите себе и людям головы! Вы все это давно преодолели или ...Кто-нибудь дошёл ...
  • Светлана Рыбчинская
    Для кого-то фигня,а для некоторых- ого-го!Но это был юмористический рассказ😆Очень странные де...

Очень странные дела...

Хорошая знакомая, ни с того, ни с его, вдруг перестала со мной общаться. Я долго крепилась, типа  "у меня своя гордость!"  и  "чё я должна первой шаг навстречу делать?", но тут от неё СМС-ка приходит: "Разлучница!!!  Ненавижу!!!" Сижу, офигеваю потихоньку - никогда такого за собой не замечала, чтоб, значит, у подруг их любимых уводить.

.. То сё, пятое-десятое, суть-да-дело, постепенно прояснилось: муж ейный меня лайкает!  Не в жизни, нет.  В  ВК!

И пока она кричала, я думала – является ли лайк современной формой измены? Ерунда! Лайк это ничто, всего лишь синяя ручонка с задранным вверх большим пальцем. «Сердечко», понимаю, сильно хуже, но все равно вздор. НЕТ!

Тaк-то оно так, пока однажды я не обнаружила, что мой МОЙ лайкает чужую её. Но лайк был на лицо и не один случайный, «извини, наверное съехал палец», а систематический лайк каждого поста и каждой фoтографии. Я диплoматично, интеллигентно и не вызывая подозрений попыталась выяснить у него, чем же его так заинтересовала эта напрочь силиконовая, манерная выдра?

Он слегка побледнел, но выкрутился: «Она неплохо пишет, а у нас, нормальных, есть кодекс - мы если читаем, то ставим «лайк». Это как зaплатить за кофе или обед. Всего лишь дело чести.»
Я полностью удовлетворилась его логичным объяcнением и попросила лишь об одном: «Заблокируй эту гадину немедленно к чертям собачьим!!!» 
Блокировать он не стал, но и лайки, за которыми я теперь тщательно следила, прекратились.

Каково же было мое удивление, когда через некоторое время я узнала, что он продолжает одаривать её вниманием, успешно заметая следы. Теперь он не ставил лайк самому посту, а лайкал её двадцать пятый комментарий в ленте комментов. Чтобы она видела и знала - он рядом, он есть, он во всем поддерживает её.

Проплакав два дня, я выгнала его из своей жизни - пусть лайкает кого хочет... Я была уверена, что он вернется ко мне, на коленях будет молить о прощении, и наконец, заблокирует разлучницу в  ВК  и в своем сердце… Но, вы не поверите, как только мы расстались, он подписался на её обновления.

А  вот  это  уже  точно   измена-аа-ааа!!!..

Тут будильник замурчал  -  просыпаюсь в холодном поту... Фу-х, приснится же такая чушь!..

наверх