На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Почему хорошие девочки изменяют хорошим парням?

Хороший муж, как все его представляют, заботится о жене, решает проблемы семьи, зарабатывает. Он не деспот, он добр и нежен с супругой, любит детей, защищает от всех невзгод. С ним, в общем, как за каменной стеной.

Казалось бы, чего ещё желать женщине? Но странным образом именно таким мужьям и изменяют жёны. Живёт - как сыр в масле катается, а потом без видимых причин наставляет мужу рога.

Все говорят: с жиру бесится, тварь такая. Что у неё в голове, чтобы от такого мужа в измену?!

Хорошая девочка с юности нацелена на нормальный брак. Она не связывается с отребьем, уважает себя и ищет достойного человека. Хорошего мужа, который будет готов создать вместе с ней семью.

При такой постановке задачи девушка, конечно, находит нормального парня. Он тоже ведь хочет хорошую девушку в жёны. Хороший муж берёт на себя ответственность, ограждая любимую от любых проблем.

Не только глобальных, но даже в мелочах он - рыцарь, в хорошем смысле этого слова. Отпросится с работы, чтобы его любимая не тащилась под дождём в магазин. Отвезёт её и к родителям, потому что она соскучилась. Когда родится ребёнок, он, понимая, как ей хочется спать, примет на себя не только содержание семьи, но и бессонные ночи с орущим кульком на руках.

Любая баба ленива. Хороший муж позволит ей не работать, потому что жалеет её нежные ручки. Если вдруг ей захочется как-то реализовать себя, поможет найти такое дело, что вроде бы занята, а сколько зарабатывает -- неважно.

Это ли не рай?

Всё бы хорошо в такой семье, но человек без проблем дуреет. Даже женщина. Всё у неё хорошо, всё гладко, но она никак не поймёт, почему ей так тошно.

Совершенно твёрдо осознавая, что муж её - клад, хорошая женщина идёт налево. И она абсолютно права, вопреки мнению кудахтающих подруг, возмущённых подлой изменой хорошему мужу.

Жизнь на земле - не рай. Если за тебя кто-то решает всё, ты становишься безвольным цветочком. Ты деградируешь, если не сталкиваешься с проблемами и сама же не преодолеваешь их.

Жизнь - это новые впечатления. В том числе, негативные. Не будет их, жизнь потеряет вкус. Это и происходит с хорошей девочкой, которая наставляет рога хорошему мужу.

Вместо того, чтобы избавиться от излишней опеки, от каменной стены, которая ограждает от внешнего мира, хорошая девочка бесится гениталиями. Она не понимает причин неудовлетворённости, но пытается исправить сладкую до приторности реальность.

Друзья семьи говорят «взбесилась». Хороший муж льёт в праведном возмущении слёзы - как она могла, ведь я был клад! 

Изменив, попавшись, начав встречаться с козлом и столкнувшись с трудностями, женщина, наконец, начинает жить, а не существовать в горшочке. Вслух она будет жалеть, что так всё сложилось, но никогда не влезет больше в идеальные отношения.

К чему это я? Ах, да: пацаны, побольше скептицизма, когда вас вынуждают быть хорошими и правильными мужьями!

Впрочем, это касается и баб тоже. Помните, чем лучше почва, тем ветвистее на ней произрастают рога.

Колитесь, изменяли подло хорошим партнёрам, укоряя себя и мучаясь совестью?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх