На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Аморальное поведение Салтыковой с дочерью.

Недавно Ирина Салтыкова доказала, что еще может составить конкуренцию своим молодым соперницам. 50-летняя артистка произвела на поклонников сильное впечатление, опубликовав откровенную фотографию, на которой она изображена в белом бикини, еле прикрывающем выдающиеся достоинства певицы.



И если тогда поклонники были восхищены формами певицы, то недавнее фото с дочерью Салтыковой вызвало у фанатов отвращение и подозрение в том, что Ирина не ровно дышит к молоденьким девочкам...

Ирина Салтыкова поделилась в своем микроблоге семейной фотографией, невольно вызвав их бурную негативную реакцию. На снимке 50-летняя певица целует свою 28-летнюю дочь Алису. В этом не было бы ничего необычного, если бы поцелуй не был сделан "по-взрослому".



Для многих фанатов артистки такое поведение мамы и дочери оказалось непонятным, такая картина, с их точки зрения, выглядит аморально. Однако часть фанатов певицы все же встала на ее защиту, решив, что на снимке выражение исключительной любви между родителями и детьми – не более. Я отношусь к числу те-х, кто считает это перебором...


Недавно, кстати, похожую фотографию в Instagram выложила и Любовь Успенская, которая, к слову, тоже собрала множество неодобрительных комментариев в свой адрес.



И у меня один вопросик: Они совсем ополоумели?

Или вы считаете, что целоваться "по-взрослому" со своими детьми это вполне нормально?

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх