На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Но девчонка красивая, ничего не скажешь.Опубликованы редк...
  • Элеонора Коган
    Да, нарядик весьма и весьма откровенный.Опубликованы редк...
  • Виталий Кирпиченко
    С улыбкой: "Один почтмейстер человек, да и то, если разобраться, порядочная свинья!" (Н.Гоголь)Пётр Глебов из "Т...

А свадебные туфли должны быть практичными!

Вчера услышала...
- Настя, ты только ничего не подумай, но свадебные туфли должны быть практичными. Надо такие купить, в которых ты потом сможешь и в гости пойти, и на работу летом носить.
- А давайте купим черные и я буду их сразу на работу носить, а еще лучше купить сапоги, осень же.
- Ты чего? Я же как лучше советую, из опыта. Деньги с неба нам не падают.


Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер

- Вот скажите, кому нужна эта свадьба? Мне она не нужна. Мы с Лёшей планировали расписаться, посидеть с друзьями в кафе, с вами отметить и все. Зачем весь этот цирк?
- Нам с отцом нужен этот, как ты его называешь, цирк.
- А если вам нужен цирк, то, извините, клоуном я на нем быть не хочу. Значит, я буду в красивом свадебном платье, в красивых туфлях, с красивой прической и во всем, что для этого требуется. Я должна выглядеть уместно на этом празднике. Я не хочу прятать ноги в дурацкие туфли, которые завтра должна носить на работу, я не хочу то кольцо, которое нравится Вам, я не хочу свадебное платье дочери Вашей подруги, я не хочу "ноготочки я тебе сама вечером накрашу". И я не отдам деньги, которые мне папа прислал на свадьбу, на первый взнос на квартиру. Все. Точка. И машина, кстати, которую мама мне подарит перед свадьбой, будет моей, а не Лёшкиной. А то я слышала, как Вы говорили, что Настеньке никуда особо ездить не надо, ей через дорогу в университет и Лёшкиной машины хватит. Так вот, не хватит, представьте себе. Это не свадебный подарок, это подарок лично мне. А свадебный подарок от мамы будет совсем другой.
- Нахалка! Что я такого сказала? Еще не невестка, а такая нахалка.
- И пусть. Но подчиняться во всем и спрашивать совета по каждому поводу я не намерена.
- Тогда и жить с нами не будешь.
- А кто сказал, что я с вами жить собираюсь? Мы с Лешей уже сняли квартиру.
- За чей счет собираешься жить?
- За свой! Или вы думаете, что мы ни на что не способны?
- Посмотрим. Время покажет на что вы способны. А свадебные туфли все равно должны быть практичными.

Женщина ушла. Девушка пригласила консультанта и стала выбирать свадебные туфли...

Между делом девушка пожаловалась, что они еще не поженились, а предполагаемая свекровь уже хочет быть в курсе всего, что происходит в жизни молодых людей и лезет со своими советами везде, вплоть до нижнего белья.
- Мы не те продукты покупаем, мы не то едим, не ту одежду носим, не туда ходим, не с теми дружим, не так летим и не так свистим. Не хочу, чтобы в нашу жизнь вмешивались родители, когда мы их об этом не просим. И свадьбу эту придумали. Мы ее совсем не хотели. Да, и какая свадьба в нынешней ситуации? Но свадьбе быть, настойчиво сказала свекровь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх