На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Почему мужчины ходят налево?

Мы представляем вам частное мнение мужчины на этот весьма непростой вопрос и, надеемся - его выводы помогут представительницам прекрасного пола лучше понять, что же, в конце концов, за странное существо, этот мужчина))


Порой любопытно наблюдать, как люди расходятся с работы домой. Кто-то начинает собираться заранее до «заветного» времени, постоянно глядя на часы. Кто-то же, наоборот, выходит последним. И тихо бредет до дома, не торопится. Да и зачем?

Ссоры в семье давно осточертели. И если не ты первым спровоцируешь ссору, то вместо тебя это обязательно сделает твоя вторая половина. Разлад в семье уже стал нормой, страсть в отношениях угасла. А душе так хочется чего-то яркого и искрометного!

Ссоры в семье

Ссоры в семье

 

Если вы узнали в таком человеке своего знакомого — знайте, он потенциальный ходок «налево». Грустный, удрученный, вызывающий жалость, но ходок (в перспективе). И как только вы заметите, что еще остается минут 30 до конца рабочего дня, а он уже сидит как на иголках, пытаясь первым взять «на старт» (а такая смена привычек заметна сразу), можете быть уверены — «свершилось». Появилась любовница.

Походы налево

Другая ситуация. Ваш благоверный то и дело «рвется» из дому (встречи друзей, спортивные секции, новые увлечения, туризм и т.п.). Любовница? Еще нет. Но к этому все идет. Почти всегда такие отлучки происходят в одно и то же время. Это объяснимо. Он встречается с людьми тогда, когда удобно не одному ему, но и им.

И если такой «график» сбивается (это быстро станет видно), знайте — появилось что-то новенькое. С высокой степенью вероятности — женщина. А если возвращается домой еще и сытым — гарантия 100%. Ибо какая женщина не накормит любимого мужчину? И какой мужчина откажется от угощения, рискуя поссориться?

Свидание

Свидание

 

Вам любопытно узнать, почему мужчины ищут любовь на стороне? Ответ прост. Ему с вами не интересно. Вот и все. Заметить отсутствие интереса к вам как к женщине не сложно.  Вначале не о чем (да и не хочется) поговорить, затем наступает прохлада в сексуальном влечении, в результате рушится семейная жизнь.

Мужская измена

Что такое мужская измена? Поиск. Поиск личного счастья. Сперва неосознанный — когда вам он предпочитает карьеру, автомобиль, друзей. Потом, поняв, что женщину можно заменить лишь другой женщиной, — осознанный и осмысленный. Не понравилась одна, сменил на другую. Не подошла другая — на третью. Но и с вами он отношения пока не рвет. Но только пока. Пока не нашел достойной замены. Обидно, милые девушки (вроде как штаны покупает)? Знаю, что обидно. Мерзко и гадко. Но таков бывает мужской эгоизм (для себя любимого старается).

Измена

 

Как же сохранить семейное счастье и уберечься от адюльтера? Понятно, что слезами горю не поможешь. Не помогут и истерики с упреками. Самообладание, ум и хитрость в силах спасти пошатнувшееся положение. Иногда угрозы (только в том случае, если вы дома «хозяин»), но и то ненадолго.

Итак, ваша задача — достоверно выяснить, чего не хватает вашему мужчине, что его беспокоит или не устраивает. Сделать это следует тонко и незаметно (вот где пригодятся ум и хитрость). И, окружая всяческой заботой, просто дать. Поверьте, нам, мужчинам, многого бывает и не надо. А как только увидите на его лице улыбку да заметите шаловливое заигрывание — знайте: все правильно, так и должно быть. Беспокоиться не о чем.

Семейное счастье

Но гораздо лучше, конечно, не запускать ситуацию до такой крайности, когда муж «бежит» из дома. Да и надо-то всего ничего: нежность, ласка и внимание. Случился кашель — дайте микстуру, плохое настроение — подбодрите, выдумал «план спасения Вселенной» — восхититесь его гением!

Мужчины — они как малые дети, не забывайте об этом. Пусть ваша любовь и доброта сделают его счастливым только с вами. Только с вами — и никак иначе.

Автор: Алексей Моисеев

Картина дня

наверх