На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

В женский коллектив пришел красавец и дамам снесло "башню".

У Машки на работе коллектив был целиком женский, если не считать зачуханного компьютерщика, поэтому, когда на проект начальство привело менеджера со стороны, гадюшник оживился. Головокружительно импозантный мужичок заставил колыхаться все декольте в офисе и дамы принялись усердно работать...

Хороший костюм, белая рубашка, руки как у пианиста, и стройняшка к тому же - весь бабский коллектив стал проявлять недюжинные умственные и деловые способности, и сел на диету.

А менеджер какой-то слишком деловой оказался: со всеми на «Вы», общение только на рабочие темы, безо всяких смехуёчков. Девок спортивный интерес разобрал, даже тех, что замужем. Вместо всегдашних разговоров, какие мужья овощи и как их деточки вчера на горшок сходили, принялись за собой следить и вести в офисе заумные беседы с элементами флирта.

Чуть ли не в открытую стали мужика соблазнять, а он морозится, как будто не замечает ничего. Даже корпоратив, на который Машка, как и каждая их сотрудница, возлагала надежды, ничего не изменил: этот болван даже не стал там выпивать, потому что обещал отвезти домой пожилую главбухшу. Девки разочаровались и решили, что он нетрадиционной ориентации или у него кто-то есть.

А Машуня все это время параллельно пыталась избавиться от своего бывшего молодого человека, который никак не мог понять, что его больше не хотят, и доставал ее своими попытками вернуть все взад.

Как-то в пятницу, она пришла домой и с горя решила лечь спать, а тут как назло ее бывший активизировался со своими признаниями. Машка злобно кинула ему смс-ку: «Да пошел ты в задницу, козел!» и отключила телефон, чтобы хоть ночью больше не доставал.

А утром она увидела ответную смс: «Я рад, что мы перешли на ТЫ». Оказывается, вечером она отправила гневное послание не тому, кому она предназначалась, а своему красавцу-менеджеру.

Машка вообще не понимала, как на это реагировать, и послала просто смайлик. Сразу же в ответ пришло предложение встретится в неформальной обстановке по случаю субботы. В общем, как оказалось, разгадка была проста: ему нравились доминирующие девушки, которые берут быка за рога сами. Так что скоро они стали парой, ко всеобщему удивлению, а сейчас вот в отпуск вместе съездили.

В общем, для каждого болтика найдется своя гаечка, и найтись им иногда помогает какая-нибудь совершенно неожиданная ерунда. А вот КПД сотрудниц после этого опять упал, Машкин шеф теперь подумывает еще об одном менеджере, и желательно, чтобы он был красив, как лев!

Хорошая практика, как считаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх