На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Причина измены мужу.

slide2

 
Есть такие форумы для девочек, где они тайно от вас, мужики, делятся своими секретами. Думают, что это никто никогда не прочтет.
 
 
Я собираюсь вам рассекретить эти мерзкие тайны – как измена произошла и как перед самой собой женщина оправдывается…У большинства стандартная ситуация – под влиянием порыва изменила, но жалеет, мужу никогда не расскажет и вообще больше - ни разочку.
 
А вот у одной из форумчанок натуральное гадство.
 
Читаем чудовищное письмо вместе со мной?
Более красноречивого примера лядства я в своей жизни не видела, если честно.

Иногда говорят, что женщина как обезьяна. Пока за ветку не зацепится прочно, другую ветку ни за что не отпустит.
 
Через призму этого высказывания я и смотрю на это письмо с форума. 

«Я всегда была против измен и до сих пор считаю это низостью, но к сожалению это со мной случилось.
Когда была первый раз замужем получилось так, что через несколько лет брака муж своими поступками убил все мои чувства к нему, разговоры о том, что он все рушит не помогали, я его видела 5 часов в сутки - спящим, плюс постоянное вранье, короче достал он меня!!!
 
И встретился мне на пути взрослый умный мужчина, который объяснил, что себя нужно любить и ценить, с ним и изменяла, целый год, мужу в глаза смотрела спокойно, уйти не могла т.к. как раз в это время у него начались серьезные проблемы и я его из них вытаскивала.
Прошел год житья на два дома и я поняла, что не люблю ни одного ни другого. Стала мечтать об идеальном мужчине, продумала каким он должен быть и - о чудо я его встретила!!!!  
 
Ушла от мужа, от любовника, не хотела чтобы отношения начинались с вранья. Мы прожили год в гражданском браке, месяц назад поженились, планируем маленького, я счастлива и других мужчин просто не замечаю!!!!
 
 
Так что если жена изменяет в этом виноват только ее муж, значит не смог подарить женщине счастья, а женщина она как кошка живет там где теплее, там где ее любят и ласкают.»  

Какие нестыковки я вижу в этом тексте?
Сейчас опишу подробно.
Выведу на чистую воду, так сказать. 

Во-первых, мне очень интересно, как это можно изменить случайно. Ведь уже в первых строчках девушка намекает на то, что низость с ней СЛУЧИЛАСЬ. Случиться может несчастье, приступ эпилепсии, и даже ДТП. Хотя про ДТП тоже сомнительно, есть же виновник. Можно случайно наступить на дерьмо, подскользнуться, пукнуть в конце концов. Но никаким образом нельзя изменить случайно! Особенно, если считаешь это низостью. Низость – категория моральная. Она доступна только тем, кто отвечает за свои поступки. То есть ты или признаешь себя полностью управляемой инстинктами обезьяной, или признаешь, что левак произошел добровольно и совершенно осознанно! То есть низость ты именно совершила, а не она случилась с тобой!

«Через несколько лет брака мой муж своими поступками убил все мои чувства к нему...» Бывает такое, что тут поделаешь. Хотя, конечно, можно сказать, что не в мешке тебе его выдали и за отношения всегда отвечают двое. Дык, разведись, епта! Сейчас эта процедура основательно упрощена, особенно если детей нет. Отдохни, почисти перышки, побудь одна и отправляйся в новые отношения свободной женщиной, без унизительного бекграунда слабой на передок жены. Так нет же, будет жить с ним, страдать и изменять. Причем несколько лет! Лучше и не придумаешь! Следовательно, или жилось не так плохо, как описывается, или дама изощренная мазохистка! 


«И встретился мне на пути взрослый умный мужчина, который объяснил, что себя нужно любить и ценить …» Как романтично. Я даже представляю, в каких местах и при каких обстоятельствах взрослые и умные мужчины объясняют замужним девушкам прелести высокой самооценки. Прямо вижу вот это: в ближайшем лесу в машине идет урок психологии с практикой. Опытный учитель дает наставления своей скромной ученице. И не только наставления. А вообще. Та благодарно внимает и идет по жизни дальше, просветленная этим знанием! Удобно и экономично! 

«уйти не могла т.к. как раз в это время у него начались серьезные проблемы и я его из них вытаскивала…» Вообще, если все это письмо – правда, то его главная проблема – ты! Хуже уже и не придумаешь, мне кажется. С чем худшим может столкнуться уже преданный самым близким человеком мужчина? С алкоголизмом? От такой жены он точно начнется! С болезнью? Не уверена, что нужна такая поддержка. Не знаю, что у них там были за обстоятельства непреодолимой силы, мне кажется, просто желание не становиться разведенкой, если честно. 

«Прошел год житья на два дома и я поняла, что не люблю ни одного ни другого. Стала мечтать об идеальном мужчине…» Нафига! Нафига ты живешь теперь уже с двумя нелюбимыми мужчинами?! Мало того, что ты обманываешь мужа, так еще и не получаешь от этого никакого удовольствия. Видимо, моральных наставлений тебе стало мало и захотелось чего-то гораздо чего-то более материального.Но даже если оно и так, почему ты не порываешь с мужем и любовником, если они тебе осточертели?
 
Что-то вспомнилось из мультика – одну ягодку беру, вторую примечаю, третью в рот кладу, четвертая мерещится.

После всего этого дама резюмирует: 
«Так что если жена изменяет в этом виноват только ее муж, значит не смог подарить женщине счастья, а женщина она как кошка живет там где теплее, там где ее любят и ласкают». Теперь она окончательно сбросила с себя оковы человеческого и может быть счастливой кошкой… Или обезьяной. Кому как больше нравится.

А вы что о письме думаете?! И о его авторе?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх