На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    Найти и отрезать уши.Папенькин сынок: ...
  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...
  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...

Посмотрела я давеча передачу про ....

Обратила внимание, что многие из вас в реале (или из нас- не суть) стесняются- боятся-не могут-не умеют- не хотят-скромничают..короче- не могут сказать правду!!! Могут рассусоливать-наматывая "со@ли" на кулак" или "наводить тень на плетень", считая хорошим воспитанием не назвать человека тем словом, которое он заслуживает за его поступки и дела.

Например сказать, что бабадура как-то стыдно.....неудобно...она же чья-то мать-сестра и т.д.  И как только я говорю то, что думаю (почему мне должно быть стыдно за то, что я выражаю своё личное мнение -мне неведомо!!!) - получаю тучу дизлайков и оскорблений  в свой адрес!

 Я говорю абстрактно, осуждая поступок, не называя "имён-явок и паролей", а  в ответ получаю ОТБОРНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ. Обсудить проблему люди  в интернете не хотят, а вот СМАЧНО ПЛЮНУТЬ ,назвав человека по-батюшке или идиоткой или тварью -  очень даже легко и даже с радостью....

Поэтому повторю снова и опять - бабыдуры !!!  Те, у кого жизнь не удалась.

Ибо только они в том виноваты. Точнее- каждый заслуживает то, что сам чеканит! и я мужчинам очень сочувствую. Ибо как показала моя жизнь -нормальных мужиков в 2 раза больше, чем приличных женщин) 

Но есть и очень хорошие)

Например я - ...не будем далеко ходить)  Никогда в жизни я не считала, что мужчина- решение моих проблем. Никогда ни на кого не обижалась. Никогда не напрягала никого ревностью и контролем, очень вкусно готовлю, люблю порядок и слежу за собой, интересный собеседник  и даже не лишена интеллекта, и голова никогда не болит))....даже не звоню никогда мужу- где он))) Всё равно  сам придёт)

Нету у меня к  близким людям претензий, а чужих в свою жизнь не пускаю!!!

Ну как меня не любить??) Поэтому живу и радуюсь)

И никогда бабойдурой не была.

И лишь люди, не способные вести диалог и аргументированно общаться, очень уж абижаюцца, когда говоришь им реальные вещи прямо в глаза.

Поэтому если меня что-то раздражает, то я ,высказывая свою позицию,  говорю об этом прямо и без обиняков. 

как сейчас...) Хотела вам про одно рассказать, а получилось- совсем про другое...Ну ладно) В следующий раз))

А пока у меня  вопрос - раздражают ли вас  женщины,которые бабыдуры, и почему?)

Картина дня

наверх