На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

Давайте жить дружно, ребята !(

Не было времени поговорить. Сегодня отдыхаю и вышла на форум. Сидела читала разное и вот нашла ответ на вопрос, который меня заинтриговал: ПОЧЕМУ МЫ РУГАЕМСЯ с мужьями????Объясню потом почему.(((
Ответ одной дамы:

"простите, кто это мы?
вы сейчас про кого?
говорите за себя, ок?
я ругаюсь исключительно в форумах (выпускаю яд  ), иронизирую и прикалываюсь (иногда язвительно) над коллегами на работе, но мужа берегу.
очень берегу.
потому что он мне нужен.
снимаю напряжение ему всегда после работы всеми доступными средствами.
редко ругаюсь, инициатором домашних маленьких скандальчиков всегда является он, я лишь гашу их.
раньше все было по другому, конечно.
но теперь, с возрастом, пришло понимание"...

Вот как . Поэтому надо уходить от этой практики(это я про себя,тоже могу поругаться). Хочу в теме извиниться перед 2 мужчинами: Алексеем Я, и Владимировым В.Г. Я с ними ругалась. Извините. Эмоциональная я и несдержанная. Может еще кто-то захочет понять это и присоединиться к моим извинениям. Давайте жить дружно, ребята!

Милана

 

Картина дня

наверх