На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    да за такое убивать надо, а мы не можем принять закон о высшей мере наказания, эти ублюдки, по другому не скажешь, на...Папенькин сынок: ...

Когда и почему мужчины уходят от хороших женщин

Для всех женщина может казаться идеальной и прекрасной, но и от нее уходят мужчины. В чем причина таких решений? Женщине порой сложно самой осознать, что именно пошло не так в отношениях.

Чаще всего бытует мнение, что мужчина должен зарабатывать деньги, а женщина следить за домом и создавать комфортную обстановку. Но как показывает практика, на разрывы отношений это влияет крайне редко. Не удержит мужчину чистый дом и вкусный борщ.

У женщины проблемы с восполнением ресурсов

Ресурсы делятся на две категории:

  1. Внешние – это получение знаний извне, облик и т. д.
  2. Внутренние – это интеллект, здоровье и т. д.

Для гармоничного развития человеку важно через внешние источники обогащать внутренние ресурсы. Это означает, что было бы неплохо читать книги, посещать галереи и выставки, проходить мастер–классы и семинары, выходить в театр.

Женщине крайне важно развиваться для своего личностного самоощущения. Если ей интересно быть наедине с собой и со своими интересами, то и мужчина будет ей заинтересован вдвойне.

Когда женщина пытается сделать смыслом жизни мужчину, то она теряет себя. Требуя от партнера все больше и больше внимания к себе, она начинает терять заодно и мужчину. Нельзя построить гармоничные отношения, когда мужчина не видит ничего кроме самого себя во всем.

Когда и почему мужчины уходят от хороших женщин

Недосказанность и обман

Женщина–загадка интересна. Но должны быть разумные границы, ведь каждый день ломать голову над ребусами никому не захочется.

Если женщина постоянно прячет свои мысли и эмоции в отношении мужчины, то ему это быстро надоест. Человеку сложно все время находиться в догадках и сомнениях.

Заискивание перед мужчиной

Женщина, которая не ценит себя, и делает все во имя интересов мужчины, быстро надоедает.

Чрез меру покладистая, уступчивая, мягкая и безропотная партнёрша становится скучной. Даже если при всех этих качествах она будет умна и прекрасная хозяйка. Мужчины отдают предпочтение дамам пусть и не очень хозяйственным, но у которых есть свое мнение, и которые могут отстаивать свои интересы.

Женщина никому ничем не обязана, но если она хочет добиться внутренней гармонии и здоровых отношений с мужчиной, то не стоит допускать вышеперечисленные ошибки.

Как вы считаете, если женщина поработает над собой, то угасающие отношения можно реанимировать? Что ещё можете посоветовать женщине для обретения себя?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх